Любаша

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так... Что делать если до безумия дорогие друзья уходят в прошлое безвозвратно? Как наладить отношения с теми кто был дорог. И надо ли это делать? Просто ушёл, без слов. Без причины. Без объяснений....

Ответы
Тамази Мумладзе

ои женщини как мее жал на вас как вам все бросают как вам помогать

Та
Татьяна

Переступить в след.этап, а лучшее прошлое оставить в душе)

Володя

искать не надо,он не заслуживает тебя

Любаша

Я не ищу я знаю где они, те кто остался в прошлом, я безумно по ним скучаю. Но нам теперь нечего сказать друг другу, поэтому я не еду к ним

Володя

умница🌸🙏

Валерий Шилов

🖼