Adviser For You

Почему в России основная масса населения не ходит в поликлиники и больницы,а сразу идут в аптеку ? Где быстро ставят диагноз и назначают лечение.

Ответы
Андрей Белка

Там быстро ставят диагноз и назначают лечение. https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FUxuPhr4.gif&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1514-wh-895-pd-1-wp-16x9_1920x1080-lt-74&text=%D0%B3%D0%B8%D1%84%D1%8B%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5&noreask=1&pos=10&lr=213&rpt=simage

Т.
Тёмыч .

в росии две болезни. Хуйня и пиздец. хуйня сама пройдёт (можно зайти в аптеку), А пиздец не излечим))

Adviser For You

А если будет эпидемия второго варианта?

Т.
Тёмыч .

тогда эту эпидемию так и назовут... ПОЛНЫЙ......... )))

Adviser For You

Жесть!

Aля )))

Потому что очереди к врачу ? И диагноза и лечения толкового не получишь ?

Adviser For You

Жесть!

Aля )))

Везде так

Ал
Аля

поживите лет 5 в россии, ответ найдется сам собой.

Adviser For You

А вы можете написать?

Ал
Аля

а что писать? это долго.

Adviser For You

Только суть.

Ал
Аля

бесполезно убивать время в поликлинике)

Adviser For You

Почему?

Уральская Рябинушка

Не попасть на приём-очереди