Жоржетта Иудична

Ich, а правда , что все пророки в истории человечества носили бороды? и почему ?

Ответы
Δεμιςτοκλης

НЕ ЗНАЮ И НЕ СЛЫШАЛ ТАКОМ

Жоржетта Иудична

а вас как звать, по-немецки написано, я не грамотная

Δεμιςτοκλης

ТАМ НАПИСАНО ПО НЕМЕЦКОМУ Я СПАРТАК И СПАРТАНЕЦ ЭТО МОЕ ПРОИЗВИЩЕ А У ВАС ЕСТЬ ПРОИЗВИЩА

Жоржетта Иудична

слава богу нет... иногда Степой зовут подруги, фамилия моя Степанова

Δεμιςτοκλης

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС СНОВА ЖОРЖЕТТА КАК ДЕЛА У ВАС И КАК В ЖИЗНИ ИДЕТ

Жоржетта Иудична

по-тихоньку , слава богу, как сам?