Catch Me

Завидую алкоголикам..Бухнул , отключил мозг , со временем вообще атрафировал его и ничего тебя не беспокоит , полное безразличие ко всему что происходит вокруг ....

Ответы
Костя Кузнецов

Ну завидовать тут нечего, хотя действительно ничё не беспокоит, только один вопрос постоянно мучает, где взять и выпить и болеешь сильно, и морально и физически, паранойя, психоз, расстройство всех систем, и к стати, алкоголиком стать легко, а вот бросить не просто

Catch Me

Я физически не могу пить больше 2 дней , организм не принимает .

Костя Кузнецов

Это легко "исправить", но не нужно конечно

Catch Me

Не буду )

Ra
Randomazer

Был в своё время не слабый такой запой длительный, по поводу не беспокойства это не так, я был постоянно обеспокоен и нервный, не беспокоило когда пьяный а на утро весь букет эмоций просыпался.

Татьяна Артуровна

А как же семья ,дети ,работа ,мечты? Перед смертью когда жизнь вся будет перед глазами промелькать ты не пожалеешь о том ,что прожил бесполезную жизнь, которая тебе была дана лишь раз ?

Catch Me

Татьяна , если бы я реально мог стать алкоголиком, то это бы уже давно произошло .. А в 49 лет уже поздновато )

Aleksey Lushin

Не завидуй братан! Похмельная головная боль это ещё фигня. Вот когда по настоящему начнут судороги ломать, постпохмельные. Вот тут-то понимаешь. Что такое отходняк.

~Глаза Цвета Ночи~

А я не завидую трезвенникам ..мозг не умеют отключать ..со временем инсульт ..инфаркт и вообще в 46 умереть можно ..алкаши то хоть чуть подольше живут ..если их не убить

Catch Me

Я не требую вашей зависти)

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё раз начало ответа )

Татев

Оно и человека убило, не помнит и говорит, мол, не может быть, не оно. Остаётся только учиться этому умению так жить - что не утворил - никаких переживаний.

Татев

Вы из Украины?

Catch Me

Я из Белоруси , но сути дела это не меняет . Как спокойно можно наблюдать за тем , что сейчас происходит между нашими 3 братскими народами ?

Татев

Понимаю. Но теряя свое психическое здоровье, вы никого не спасет. Берегите себя.

Catch Me

Спасибо .

Татев

🤗❤️

Смена Мерности

Пф.. Мда. Просто сущности человеком управляют и сдирают его естесство изнутри. Прям да.. Но не безразличие и не пофигизм. Временный туман и иллюзия

Елена

Ну как это ничего не беспокоит? А как же - где взять денег на бухло? И потом они очень следят за обстановкой вокруг и особенно в политике)

Catch Me

Ну где-то же берут деньги ))

Елена

Берут...подрабатывают или попрошайничают....А это потрудиться надо.

Catch Me

Труженики ))

Вера

К меня сестра говорила; Алкоголики самые волевые люди! Сказал не пойду на работу .И не пошел.А сколько не пищищь ,а все равно идешь..........

Victor. By

никаких забот, никаких проблем...чем не жизнь? а вы там долбитесь - дачи, квартиры, работы, машины...дети опять же сопливые

Catch Me

Точно подметили .

Victor. By

вижу воочию под подъездом

Catch Me

У нас вахта постоянно около магазина мелочь выпрашивают .

Victor. By

скажи, пошли хлеба куплю, матом обложат

Catch Me

Точно 👍

Л Т

а еще позавидуйте алкогольной энцефелопатии....с неконтролируемым слюнотечением, мочеиспусканием и дефикацией)

Андрей Мещеряков

нее, наоборот, мир становится интереснее, ярче и жизнь играет красками, а люди становятся такими родными...😊

Ё✨
Ёжик ✨

не завидуйте - значит для них такое надо
если б вам такое было надо - подвернулся бы соответствующий "способ"

Людмила Иволга

Не надо "завидовать".Это ложное чувство.Алкоголики - больные зависимые люди.Нашли,кому "завидовать".....

Andrey And

...а с чего взято что отключил мозг??? если Вы пить не умеете не надо равнять себе остальных ;)))

Валерий Дементьев

ещё как беспокоит...опохмелка иначе может дуба дать...все признаки наркотической ломки

..
.......

А сам был алкоголиком, чтобы вот так точно утверждать, что внутри них происходит?))))

..
.......

Каким образом видите? Вы с ними жили многое время? Вы их исследуете?

Catch Me

Исследую . Периодически общаюсь .

..
.......

не периодически, а явно. чтобы утверждать что-то, надо в этой шкуре побывать, а не выставлять себя всезнайкой.

Catch Me

О как .. я не нуждаюсь в ваших советах .. Бесполезно . Не стоит тратить свое время и нервы . Берегите себя ))

..
.......

я Вам не советую. Выпал Ваш вопрос, где Вы рассуждаете о том, в чем не понимаете ровно ничего. Вы явно умный человек, но.... не в свою степь полезли.

Майя Петрова

Не, им небезразлично - есть ли у них ещё бухло или деньги на него...Вот это их волнует

Catch Me

Чтобы найти бухло , видимо большого ума не надо ....

Сильвия Нагваль

Медитировать еще можно, - без зависимости, бесплатно и с пользой для здоровья.

Catch Me

Поза лотос и асана... насколько же все просто ...)

Сильвия Нагваль

Да, пользоваться элементарно. Позы и асаны не нужны - любое удобное положение сойдет. Внимание на 4 точки - например, левая пятка, правое плечо, какая-нибудь из коленок или ладошек, и звук в наушниках - всё, внимания на что-либо еще уже не хватит.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм....я алкоголик..и как то не пох что произзодит...сука жизнь....потому что..бл.....