Перед тем как попросят политического убежища, нужно отправляться прямым рейсом в Италию. Если двигаться с пересадками через другие государства, статус положено просить в стране, граница с которой пересекалась первой. Также из России самолёты летят лишь с пересадкой , прямых рейсов нет , это Сербия , Турция . Теперь подумайте он улетал и родители ничего не знали , сказки это все . Не знал просто что придумать , чтобы расстаться .
Я считаю, что его хорошо узнала за период наших отношений, он не смог бы так соврать. Я и его родители, не знали ничего о том, что он задумал. Перепугались, не знали, что и думать. Я не сильно разбераюсь, в юридических подробностях процедуры, поэтому как было, так и было значит.
Я вам написала как это бывает. Сам факт его нет и вам нужно жить дальше, забудьте его.
А какие у вас общие интересы были? "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."
Мне очень нравились как человек, мне комфортно очень было с ним. Я интуицией чувствовала, что это моя та самая вторая половинка.
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Сложно обсудить.Но есть пример в окружении.Пара хотела жить в Америке,так бывает.Но вместе у них не получалось уехать.Тогда он уехал один, так же ей ничего не сказав.Но потом сразу вышел на связь,все объяснил.И два года делал все,чтобы ее забрать.Она любила,терпела ,ждала и верила ему.Вот уже третий год они вместе и счастливы.Сколько людей - столько жизненных историй
Хорошо. Что, хорошо закончилось всё. Рада за них.
какие у вас могли быть отношения если вы были не до конца открыты, надо когда встречаешься выяснять не только какое пиво нравиться парню, но главное какая у него политическая позиция, не какую машину он хочет купить, а кем он хочет стать и для чего, всему этому должны учить были родители вас, и тд
Мы были с ним открыты, по характеру он мне нравился, некоторые интересы и убеждения у нас совпадали. Идеологически, у нас были разногласия не большие. Но мы договорились, не обсуждать друг с другом, чтобы не портить друг другу настроение. Вы сказали, что идеологию узнавать необходимо, но я и многие, кого я знаю, об этом даже не заморачивались и не воспринимали всерьёз.
не заморачиваются потому что слабоумные, а таких больше 90 %, в жизни каждый выбирает себе подобного, по другому не бывает ,
Ваш рассказ напомнил мне юмореску Хазанова, где муж вешал лапшу жене, что он выполняет спецзадание. А если серьёзно, то ваш молодой человек предатель, с какой стороны не посмотреть. Он и Родину предал, и вас. Послали на три буквы - мало, пошлите его ещё дальше.
жизнь пойдёт в другом русле.Сейчас его жизнь будет совсем иной ,в молодости и влюбиться может в ту,которая рядом.Чувства ваши с ним будут проходить проверку на прочность.Время покажет,как и чем это может закончиться.
Это да. Только я очень сомневаюсь, что он сможет построить отношение ещё когда-то с кем-то. Он очень стеснительный человек.
Может быть и стеснительный,но смелый.Уехать вот так в другую страну...
У него уже был опыт жизни за границей, он жил в Польше. Причём один, родственников и друзей у него не было никого там.
Согласен что это не измена,а скорее ситуация при которой ваш молодой человек послал вас и всю свою прошлую жизнь в задницу... Как вам теперь быть и общаться ли с ним дальше на расстоянии решаете только вы сами...
Я поняла. Приму к сведению.
Хотите прочитать один из моих рассказов?))))))
Да. Мне интересно читать и узнавать новое.
Вот эпизод из моей молодости: "Таня - ночное знакомство" https://proza.ru/2012/05/23/6
Поняла. Прочту обязательно.
Было у меня в жизни что то похожее с первым мудем. Сначало пропал на 3 дня, потом приехал на лень и пропал на неделю а потом вернулся и вещи забрал...навсегда.коль сбежал- не держите, может оно и правильно.
всяко быть может.. Если реально были поводы для такого решения, то поступил он правильно- безопасность превыше этикета)) Рвать отношения , если они есть - не стоит.. а там- время покажет)
Ну значит не посчитал нужным тебя предупредить... А это значит что ты в его жизни играешь маленькую роль... Так нахер он тебе?... Ты ему не нужна и видимо изначально... Так зачем он тебе?
Мне с ним комфортно было очень.
Ну так вы использовали друг друга))) о чем разговор?)) Ты оказалась тупее)))
Он просто предал. Почему вас с собой не позвал? У него не было таких планов. Не зря говорят, что муж и жена одна сатана. Думайте сами... Но не вижу в этом его взаимности к вам.
Сказал, что испугался за меня. И имел мысль, что я не позволю ему это сделать.
Какой-то он слабохарактерный. Все равно это подло.
Да, он очень скромным был. Но мне, он этим нравился.
Значит в тихом омуте черти водятся... 
С этим я 100 с вами согласна. Если вы бы только знали, какие у него были фантазии на взрослую тему, хватило бы всем думаю, что взять за практику.
Ну этого добра у мужчин с лихвой... Природа этим наградила с полна...
Он не одинок. Да и дамы за частую не отстают. Только дай возможность. Есть опыт... 
Это очень некрасиво по крайней мере, заставлять переживать своего близкого человека. Всегда есть возможности объяснить, предупредить и рассказать. Было бы желание
Понервничать, заставил конечно.
Лишь это не вошло в привычку, типа для острых ощущений
Хотелось бы в данной ситуации, процитировать Шопенгауэра, но я обойдусь цитатой своего тёзки Станиславского "Не верю" Он врёт, пошли его на те буквы опять
Не злись, значит он из благих намерений тебя не посвящал в свою деятельность, и не знал что так выйдет. Перед выборами взялись за несогласных
Я поняла. Он мне обещал, что не будет лезть туда, куда не надо, я предупреждала его.
У меня так пропал на 2 недели ,друзья поговаривали общие ,что уехал на заработки ,кто-то ,что с наркотиками поймали его ,потом объявился уже женатым )
Мне очень жаль. Искренне вам сочувствую.
Тут ему скорее надо ) я терапевтом выхожу на его участок )))
....Кратко....Я бы убил.. И никто не выживает..Что касается тебя..Забей..тебя не достоин..Пусть пиздует в Италию.. Если там воспримут..
В такой сране живём.Он всё сделал правильно!Если у вас срастётся,то потом ты к нему переедешь.В рфии у вас будущего нет совсем.
мужик,ты чё? да он развёл её,как дурочку. а тебе лишь повод дай страну обосрать
Люди, не нужно ссориться пожалуйста.
а ты не будь такой наивной)
Больше обосрать эту срану чем это сделал наш старый бункерный обнулённый идиот не сможет больше ни кто и никогда.Так тебе понятно?Или ты до сих пор,после 24 лет наглого и подлого вранья,продолжаешь верить в его пи*дёж.И тебе Валерия,не волнуйся,ничего с ним там не случится,это Италия,а не дикая и убогая рфия.
идиотина.. какая там Италия?
он её просто нае..ал. и,знаешь... вот таких вот.. врагов изнутри.. надо ставить к стенке первыми. так всегда и делали. предатель
На мой взгляд это хоть и другого плана,но всё равно предательство.Хотя решать вам. Одиножды солгав на том не остановится.
Почему-то с каждым твоим вопросом я все больше склоняюсь к тому, что ты тут нам пиздунка хорошего заправляешь. 
Он тебе шнягу кинул,а ты повелась. Гони его в шею.Дальше будет только хуже.А ты случаем не беременная?
Тогда тем более гони.

