Эллочка Щукина

Девушка без образования ищет работу по специальности.

Ответы
Галина Киселева

скорее всего она не хочет работать, а хочет быть просто девушкой и чтобы денежка всегда в ящике комода сама появлялась

За
Завсегдатый

Кстати вполне возможно и такое.

Елена Рычкова

на работу устроилась?-я не создана для работы, я создана для любви!-ааа, ну тогда иди по специальности!)))))) без обид))

Оксана Ксанова

Работа есть только одна: швабра и тряпка. Хотя, нет, вру. Еще: метелка, подъезды и панель(для самых <одаренных>)

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Сергей Логинов

Значит не найдет, сейчас даже уборщицам высшее нужно, вдруг не так поймет, что ей нужно делать.

Lаzy

Без проблем, женщина не должна работать, но может по своему желанию....Здравствуйте Вам))Рад.

Акрам Кучумов

Для работы в карьере требуется бульдозеристка. Фотографию бульдозера можно не присылать.

Свободный Художник

да? но без образования это не имеет отношение к специальности. может она швея

Алиса Дудина

Ну всё в жизни бывает, может она прирожденный сварщик, только без корочек 😉

За
Завсегдатый

Вполне возможно и такое.

Евгений Бжезинский

вышли "curriculum"-куррикулум (краткую биографию),предложение рассмотрим.

Олег Алексеев

образуется то, что возможно образовать и без образования, в итоге.

Марина

Очень популярно.... Особенно если девушка с выдающими формами😁

За
Завсегдатый

Ну это уже перебор

Алексей

ну есть одно предложение веди свою знакомую на кастинг 🙂

Sеrый

ну и юмор у вас молодой человек прям нечеловеческий..

Nell Yilgis

Эллочка! Это Вам к Остапу Бендеру...) Он трудоустроит))

Ва
Валерий

Вакансия по Вашей специальности есть. Обращайтесь))

Марат Чередниченко

и шо це за специальность? у девушки без образования

Dmitriy Chugaev

не та ли эта специальность о которой я подумал

Эллочка Щукина

неее... не та...

Dmitriy Chugaev

рад

Алёна Левш

Уборщицы не нужны. нудны * ночные бабочки*..

*.
*вася .

ну главное практика)) теория дело второе))