Эллочка Щукина

Девушка без образования ищет работу по специальности.

Ответы
Галина Киселева

скорее всего она не хочет работать, а хочет быть просто девушкой и чтобы денежка всегда в ящике комода сама появлялась

За
Завсегдатый

Кстати вполне возможно и такое.

An
Andrei

Ну да, специальность без образования, это как Wi-Fi без интернета, вроде есть, но пользы по факту чуть меньше, чем ноль

Anatoliy Kofman

точно

Елена Рычкова

на работу устроилась?-я не создана для работы, я создана для любви!-ааа, ну тогда иди по специальности!)))))) без обид))

Оксана Ксанова

Работа есть только одна: швабра и тряпка. Хотя, нет, вру. Еще: метелка, подъезды и панель(для самых <одаренных>)

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Сергей Логинов

Значит не найдет, сейчас даже уборщицам высшее нужно, вдруг не так поймет, что ей нужно делать.

Lаzy

Без проблем, женщина не должна работать, но может по своему желанию....Здравствуйте Вам))Рад.

Акрам Кучумов

Для работы в карьере требуется бульдозеристка. Фотографию бульдозера можно не присылать.

Свободный Художник

да? но без образования это не имеет отношение к специальности. может она швея

Алиса Дудина

Ну всё в жизни бывает, может она прирожденный сварщик, только без корочек 😉

Евгений Бжезинский

вышли "curriculum"-куррикулум (краткую биографию),предложение рассмотрим.

Котик - Наркотик )))

Без образования это ещё не страшно а вот без профессии это уже плохо

Anatoliy Kofman

да уж

Олег Алексеев

образуется то, что возможно образовать и без образования, в итоге.

Марина

Очень популярно.... Особенно если девушка с выдающими формами😁

Иоганн Себастьян

Девушка из высшего общества знает Достоевского отчество

Anatoliy Kofman

Браво

Anatoliy Kofman

ес

Иоганн Себастьян

ОБХСС

Алексей

ну есть одно предложение веди свою знакомую на кастинг 🙂

Sеrый

ну и юмор у вас молодой человек прям нечеловеческий..

Nell Yilgis

Эллочка! Это Вам к Остапу Бендеру...) Он трудоустроит))

Ольга Ивашиненко

ну в школе училась значит не совсем без образования

Anatoliy Kofman

Главное воздействие на мужчин

Ва
Валерий

Вакансия по Вашей специальности есть. Обращайтесь))