Лариса Чередова

Прогноз погоды на сегодня: обещают ветер со стороны УДАЧИ и осадки в виде СЧАСТЬЯ!!!

Ответы · страница 4
Галина Татаринова

Спасибо. Лиза. порадовали!!! Желаю вам попасть сегодня под этот дождь 🌹

Игорь Штакельберг(Чароит)

Лишь бы не штормило,да и не приморозило,а то пронесёт мимо рая земного...

Руслан Першин

советуют одеть защитную каску, так как счастью ожидают в виде брикетов)

Елена Тверская

даже не знаю верить или нет, последнее время прогнозы не оправдываются

Виталий Колпащиков

Посмотри, если это все так, то и мне подскажи, я буду ждать такую погоду.

Александра Анохина

Прогноз погоды на завтра - обещают денежный дождь и тучи в форме сердец

Сергей Зайцев

а мы не будем ждать милости от природы...,будем сами копать свое счастье

Анатолий Лапшин

Птица счастья завтрашнего дня. Прилетела ли она к тебе крыльями звеня?

Владимир Зуев

Слова Христа: «Я сказал: Вы Боги и Сыны Всевышнего все вы». ( Псалом 81.6. )

Алексей

Прогноз погоды на сегодня: утром и днйм - светло,вечером и ночью - темно

Анна Болдырева

Вот бы всегда такой прогноз! )) И такие осадки были бы только в радость!

Vityek Aliyev

ну дай бог но уже чяс ночи какая может быть удачя,и счястье в чяс ночи..

Ойрат Абишев

Ага и град в виде неприятностей и туман в виде обид-ответ пессимиста 🙂

Юрий Пешкичев

Дачи нет, счастье другим важнее - спасибо за то малое, что не отобрали.

Роман Алиев

приятно слышать))) вы, лиза, просто несун хорошего настроения))))))))))))))))

Дракон Иль

главное не наступать в лужи удовольствия и кучи беспричинного смеха.

Рустам Махмудхаджаев

Всё! Раздеваюсь догола! Пусть у осадков и ветра не будет препятствий!

Сергей Сычёв

хороший у вас прогноз,а унас всё по шапке наровит да пнуть посильней

Валентина Пикулева (Натахина)

Хороший прогноз.Пусть прогноз осуществиться в виде удачи и счастья.

Валентина Пикулева (Натахина)