Лариса Чередова

Прогноз погоды на сегодня: обещают ветер со стороны УДАЧИ и осадки в виде СЧАСТЬЯ!!!

Ответы · страница 6
Александр Хомик

Здорово, тогда пойду на улицу, не хочу прозевать такое событие : )

В9
Владимир 999

что то не внриться в такой прогноз . опять метеорологи напились.

Мария

каком позитивный прогноз-все на улицу,пусть обдует и намочит)))))

Руслан Grizli

Пусть эта погода,остаётся такой,как можно дольше-Повсеместно!!!

Любовь Святенко

о это где именно успею долететь чтобы под этот прогноз попасть

Гульзада Нугуманова (Наурзалиева)

лишь бы ветер не превратился в ураган и не унес удачу и счастье

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

И в Наступающем году пусть это всё и исполнится. С Новым годом!

Владимир Артемонов

У нас мокрый снег страшный гололед-опять синоптики напутали!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а закон равновесия гласит кому то достанется грязь и неудача

..
.максим. .паршин.

ветер есть ))) причем такой сильный что с ног машины сдувает))))

Андрей Алексеенко

Главное чтобы лукошко было не дырявое, чтобы всё это донести.

На
Навигатор

И посадки задницей на тополиный пух?))))))Спасибо синоптик.))))))

И(
Игорь (Волжский)

удача всегда ветреная, а счастье как вода зачастую вытекает

Нуржан Рахимжанов

какой хороший прогноз!!! надеюсь этот циклон и к нам придет!!!

Карлыгаш Карлыгаш

вот так всегда бы и побольше а еще бы облоков ввиде здоровья

Сергей Даценко

дай то бог. наконец-то. жаль только врут опять,или угадывают

Ира

ОООООООООО!!!!!дождалась, теперь и умирать не страшно!!!!))))))))

Владимир Коноплев

Побольше бы осадков, да с ветерком,.........да с ветерком...........

Игорь Камболин

Хочу прогуляться в такую погоду чтобы вымокнуть в счастье!

Наталия К

только что оттуда...не могу назвать это удачей и счастьем...