Ольга

Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает. А это еще страшнее: проснуться однажды и осознать, что рядом все не то, не то, не то…

Ответы
Андрей Чуркин

Ага. Люди особенно в молодом возрасте думают, что у них еще все будет. Прожигают жизнь либо терпят то, что есть. А потом настает день, когда они понимают, что у них мало что осталось.

Чеширский Кот

да не боятся они шаги делать они просто направления невидят ибо куда не посмотри всюду жжж !! им нужен путь а проити правельным путем это большое искуство !1не всем это дано

Надежда N

А если всю жизнь всё неустраивало и вдруг однажды проснуться и осознать, что счатье-то рядом с тобой и никуда не надо идти и его искать. Вот здорово, не правда ли7

Владимир Чичеров

А кто мешает вам сделать этот шаг,или ждёте совета?У вас есть своя голова.Поступайте так,как считаете нужным самому,что бы потом не жаловаться на чужие советы!!!

Ко
Константин

Это просто называется депрессия. Нужно просто этот день пережить. А на след. утро снова осознать все не так или нет.

Слава Касьянов

Не то, не то, не та, не та! Все переживают этот период. может просто, были завышены запросы?

Леонид 獅子急 Шестаков

со мною вот что происходит -
ко мне мой лучший друг не ходит....
а ходят в этой пустоте

Владимир Гаркуша

Ну смотря сколько вам лет. Если вам за 50, то трудно менять что либо в жизни.

Sergey Kuzovnikov

это не смертельно, но очень неприятно. и всегда можно все начать сначала

Се
Сергей

все это было было было ... свершился дней круговорот ... Это еще страшнее

Елена Данилова

Все всегда то.. ты всегда там где тебе хорошо. То есть в своем счастье.

Владимир Асиновский

Не то чтобы страшно. А просто надоедают частые изменения

Андрей Худолей

С Рождеством Христовым Он поймет как не кто другой лучше

Те
Тень

Бывает и осознавая все, люди продолжают начатое ))))))

Ме
Менслу

Не то, что не то, может, вообще, никого не оказаться

Александр

проснуться это не страшно.страшно не проснуться

Михаил А.

🖼

Сергей Столяров

боятся что будет еще хуже--страхи жить не дают

Георгий Клинцов

УТРОМ ВСТАНЕШЬ,ВСЁ НЕ ТО!ВСЁ НЕ ТО КАК БЫЛО!

Асхат Абдамбаев

главное проснуться не одному или не одной