Дмитрий Баранов

стесняетесь ли вы своего тела летом, например, на пляже?

Ответы
Римма Дунаевская

Наше тело - это результат нашей работы над собой. Если хоть немного потрудиться над своим телом, оно моментально с благодарностью откликнется на такую заботу. А телу много и не нужно. Всего лишь не вгонять в него лишнюю еду, отказаться от вредных привычек курения, употребления спиртных напитков, хлебо-булочных изделий (макаронные изделия можно, но из твёрдых сортов пшеницы), сахара, сладких газированных напитков... Когда-то на лекции по анатомии у нас присутствовал профессор Амосов. Одна из студенток, обладающая пышными формами, задала ему вопрос:"Как можно быстро похудеть, какой диетой пользоваться?" Был дан ответ:"Жрать меньше нужно!" Хоть и грубо, но совершенно верно ответил Амосов. Так что проконтролируйте режим питания и вопрос с вашим телом будет решён на 90%. Кроме того, на голодный желудок (утром после сна) нужно выпивать 2 стакана очищенной (некипячёной) воды. Приём пищи после этого можно производить через 2 часа. Вечером, после 19 часов, желательно ничего не есть. Можно только пить очищенную воду, если возникнет сильное желание поесть. Мучительно будете чувствовать себя дня 2-3, затем будете летать, как на крыльях. Вес будет постепенно уходить. В течение дня можно питаться обыкновенно, но не переедать. Лучше делать перекусы чаще, но небольшими порциями. Но работающим людям часто употреблять пищу не возможно. Поэтому питайтесь в обычном режиме, но не переедайте. Тогда и стесняться своего тела летом (на пляже) не будете.

Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Iosif Shlochiskiy

Нет. Я Аполлон доморощенный. Пусть стесняются те, которые обращают на меня внимание. Одна у меня спросила: " Почему Вы зашли в шортах в магазин?" Я ей ответил, что на улице жарко и я хотел зайти голым, но зная, что здесь находится такая моралистка, как она, пришлось прикрыть наготу шортами. Другая спросила, почему я хожу в одних и тех же шортах всё время. Пришлось признаться, что я купил их сразу три пары. Поэтому одни на мне, вторые в стирке, а третьи сушатся, но если, я добавил, я знал бы, что Вы обращаете внимание на мужские ножки, то я бы их даже побрил. Так что у меня есть опыт чхать на то, что обо мне думает кто-то. Я ведь не девушка на выданье.

Дмитрий Баранов

это верно

Iosif Shlochiskiy

Так что и Вам советую положить на чьё то мнение и доверять побольше себе. А як шо ни, то пусть они целують прямо Вам у срацю, если Вы позволите.

Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Людмила Ульяновская

Да,стесняюсь! Мне кажется,что взоры на меня...И только,дойдя до воды.Расслабляюсь.Потому что знаю,что тут моя стихия! Ложусь спиной на воду,раскинув руки,и наслаждаюсь красотой неба.Именно в те минуты и часы оно самое красивое и родное! Поверьте! А потом,когда.полежав на волнах,покачиваясь,выхожу на берег(теперь на меня смотрят с восхищением-не все так могут!!!) Я-красивая своим ощущением,иду Набравшись уверенности.....

Дмитрий Баранов

круто

Людмила Ульяновская

И лаконично...Я так не умею

Дмитрий Баранов

ты прекрасна

Людмила Ульяновская

Вытянула комплемент...простите

Дмитрий Баранов

хорошо, прощаю

Владимир Афанасьев

А зачем стесняться, нужно жить в своё удовольствие, а на пляже вообще нужно ловить кайф и наслаждаться прохладным пивом с рыбкой и очень хорошо идёт холодное шампанское даже очень дешевое, запасённое с января в супермаркетах, ну и ясное дело вдвоём при обоюдной любви или при обоюдном сильном желании друг к другу.

Сауле Муканова

Да Этим летом несколько дней бродила по бутикам в поисках закрытого купальника Не нашла подходящий и купалась в ситцевом платье А загорать уходила от людей с пляжа далеко чтобы не травмировать панимашш эстетические там панимашш чуйства пляжной публики Так как же иначе ведь старушка я давно ...

Роза Ганиева

Я нет, я родила двоих детей, конечно нету той стройности, когда была молода, ну я не любительница людных мест, раньше на базар сьездишь за покупками, после этого чувствовала себя не очень хорошо, поэтому избегаю мест, где много людей

Дмитрий Баранов

любите тихие спокойные местечки?

Роза Ганиева

Да, в своей компании, в компание друзей, подруг и родных

Дмитрий Баранов

класс

Роза Ганиева

Какая ваша реакция на убийство Захарченко.? Мне вот очень жаль, прямо за Кобзоном вслед умер, я надеюсь бог накажет тех извергов

Дмитрий Баранов

наверное да

Роза Ганиева

Пусть покоится с миром и земля будет пухом.

Дмитрий Баранов

это точно!

Лариса Белякова

нет...почему нужно стесняться??? молодость --это тот недостаток который очень быстро проходит...все когда-нибудь будут такого возраста...я с удовольствием любуюсь на пляже молодыми и девушками и мужчинами --их еще годы не тронули....

Лариса Макарова

Ммм.. нет
Считаю что человек вообще не должен стесняться .. каким бы он не был слишком худой или слишком толстый .. или с каким-то дефектом !!
Человеческое тело это всего лишь кусочек мяска .. с которым можно эксперементировать😉

Елена Тарасова

да. 🙂 загорала сначала в футболке ( отпечатались границы футболки) потом в майке- майка , потом в купальнике сгорела - отпечатался. как теперь раздеваться ? только догола . хоть не так смешно будет смотреться.

Дмитрий Баранов

загорать тебе нужно, можно на нудистском пляже, а можно у себя на даче или в деревне, но нужно это дело исправить, милаш

Елена Тарасова

да нельзя мне. я снегурочка. чуть перегреюсь и перезагораю - потом болею, бессонница и прочие неприятности. мое время - зима. мороз - моя стихия и счастье.

Дмитрий Баранов

правда что-ли, милаш?

Елена Тарасова

правда. я никогда отпуск летом не беру , потому что здесь жарища стоит и я все равно буду дома сидеть.

Дмитрий Баранов

я сам ненавижу жару, слякоть и гололёд, а всё остальное хорошая погода

Анна А

Нет!!!!я бывала на пляжах разных стран и поверьте моё тело не самое худшее, что бы его стесняться! Вообще пришла к выводу, что на пляжах не бывает людей стесняющихся своего тела. Это и мужчин касается.

Алёна Ленина

раньше дико стеснялась огромного шва на животе (от 4 ребра снизу и до пупка) который остался после операции
сейчас вроде бы нет, не обращаю внимания на людей вокруг
потому что кому какая разница?

Дмитрий Баранов

ты права

Елена О/

когда только иду,то да,стесняюсь...,но прийдя на пляж,вглядываясь в молодеж,которым по 15-19лет и они здоровее во многих местах чем у меня...как то стеснеение прям волной смывается в миг..😉 😊

Дмитрий Баранов

круто

Zima

Если уж на пляже оказалась, то сделала так, чтобы не стыдно было. А если стесняться, то лучше не ходить туда. А вообще там подчас такие экземпляры встречаются, не понятно, как они такими стали

Дмитрий Баранов

ну да

Llll Jjjjj

вот пока я далеко от пляжа была я оочень долго выбирала купальник и во всех я толстая была ....но! стоило мне оказаться у моооря ...и вся толстота была пофиг ..одно наслаждение моорем .. 😊

Ишак Матрос

Очень. И чтобы снять стеснение, напиваюсь до усрачки, и на следующий день мне начинают рассказывать, что я там, на пляже, вытворял. После чего стесняться приходится уже совсем другого...

Verа Aks

Сейчас думаю,что да,этим летом я столкнусь с этим!в связи синаьором веса и особенностями здоровья. Селяви как говорится такова жизнь! Ну и с этим можно справится. Ничего страшного.

Дмитрий Баранов

ещё как полезной, замечательный ответ, ты прекрасно ответила

Verа Aks

Отлично!обращайся если что! Чем смогу помогу😉

Дмитрий Баранов

какая ты приятная

Verа Aks

)))

Амби ~~~

Не то чтобы тела стесняться, а показывать задницу в стрингах не стану...видела других таких на пляже: зрелище отвратительное))) особенно когда массивное и разляжется как морж!

Сауле Муканова

Да Я пожилой человек а купальники такие открытые Брожу ищу что поскромнее обнаружу что все равно подшивать дошивать какие нибудь рюшечкизавитушечкидополнения приходится