Ум
Умка

Жизнь это не ожидание того, когда пройдет ураган, жизнь это танцы под дождем 🕺💃

Ответы
Анатолий

Очень странное выражение... То есть мы не ждём окончания урагана, и танцуем под дождём? Куда же делся ураган, если он не кончился?)))

Ум
Умка

Наш танец его спугнул

Анатолий

Но дождь оказался более смелым?))) Или у него просто нет такого острого чувства прекрасного?)))

Ум
Умка

И смелым и прерасным

Просто А...

Оптимистично.... а, как быть тем, у кого жизнь под ураганом??? А танцы под дождём - это праздник жизни!... и очень редкий

Ум
Умка

Играть по свотм правилам

Просто А...

Правила устанавливает власть.. а мы можем жить на то, что нам позволено. Да, у нас есть свои правила - питаться с помойки, прятаться в разрушающихся домах, где нет воды или она отравлена. Но.. когда на улице идёт дождь, мы всегда имеем право танцевать под ним.. потому что всё равно крыша протекает.

Вячеслав Сызов

И не только под дождем ,а пожджужжанием комаров !!

Наталья Карнатовская

Полностью поддерживаю это утверждение 🕵️‍♀️

ℛℳ

Хотел бы я посмотреть ваши танцы в ураган)))

Ум
Умка

Будет ураганный танец

ℛℳ

если не снесет

Ум
Умка

Может

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Танцы, танцы, танцы и сводит музыка с ума

Ум
Умка

👍🌹

Добрыня

🖼

Ум
Умка

Верить или не верить, право каждого

Добрыня

Несомненно. Но у большей части людей основное право это выполнять обязанности, которые они сами на себя возложили по своему желанию

Ум
Умка

Выходит мы рабы своих обязанностей?

Добрыня

Да, когда это привычка и человек это воспринимает не осознанно

Се
Серый

Согласен: жизнь - это позитив.

Ум
Умка

Только так))

Се
Серый

🤝

Ксана Третьякова

Засушливые годы бывают!))

Nikolai Garskov

"Грязные"?

Ксана Третьякова

Временами...)

Ал
Алекс

А иногда и на граблях ....

Александр Еремеев

жизнь это упорный труд

Алекс Дол

муравьям не до танцев

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё чего не хватало.

Даниил Белевитин

А сушиться в гробу?)

Ум
Умка

Не будем торопиться с этим

Даниил Белевитин

Это да)

Дима

Отличный настрой))

Ум
Умка

😊🍫

Дима

Но, порой, под дождь совсем не хочется) плед, камин...и бокальчик чего-то под настроение))

Ум
Умка

Сама обожаю это. Все по настроению))

Дима

Договорились)

Ум
Умка

🥂

Дима

🍷 🍷

Калиниченко Игорь

Тоже любите дождь.

Ум
Умка

У меня с ним приятные воспоминания

Калиниченко Игорь

И снег и ветер, и звезд ночной полет. Меня мое сердце в огромную даль зовёт.

Андрей Евдокимов

Между струйками.,

Хорошая Девочка

Верно😌🙏👏☕🍫

Вера Гудкова

Какая Вы умница!

Ум
Умка

🌹

Александр Грызлов

Все бывает