Stepenwolf Stepenwolfov

Ранее 26 апреля в ряде американских СМИ, ссылаясь на официальный отчет о военном расследовании, опубликовали информацию, что старший офицер 1-го батальона 101-й бригады боевой авиации пропал без вести после ночи пьянства в Гданьске в сентябре 2020 года, а позже был заподозрен в том, что его накачали наркотиками и покусали стриптизерши в закрытом ночном клубе.

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Слава богу, что покусали не Петров с Бошировым. Пришлось бы пристрелить

Снежана

Главное, стриптизерши не были русскими?

Stepenwolf Stepenwolfov

Это были переодетые Петров и Боширов.

Снежана

А, ну тогда ждите новых санкций)))

Бе
Безилмэн.

Бла,бла,бла...песец,как интересно🤷‍♂️

Rima Kravcenko

водка ведёт к приключениям🤣

Валерий Иванчик

и в этом опять путин виноват

Stepenwolf Stepenwolfov

это переодетые Петров и Боширов.

Валерий Иванчик

а то что торговлю устроили налево,направо и не соблюдали правила хранения и транспортировки- это ерунда...

Бродяга

Маэстро сказал бы ---Слабак

Аптер Пётр Яковлевич

А кому это нужно?

Александр Аксютин

И СЬЕЛИ

Вера Гудкова

😲