᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как часто пользуетесь своими советами?)

Ответы
Александр Шульга

"Советы" себе-это размышления,а как без них,а советы кому-либо даю,даже,если меня об этом не просят,поскольку это лишь совет,а не руководство к действию.Охотно выслушаю чужой совет,а мозги решат,следовать этому или нет.🌻👈😇

Друг

Если вопрос в контексте "Делаете и думаете ли вы сами так, как советуете другим?" Если меня всё же принудить что-то посоветовать, то я посоветую только то, что работает на моём опыте. Но совет - это же не руководство к действию.

Ок
Оксана

Трудно их давать, особенно, зная, что люди разные, да и сама неизвестно как поступила бы в той или иной ситуации, поэтому не даю)) И сама поступаю либо по наитию, либо интуитивно, либо исходя из предыдущего опыта) Привет))

Ок
Оксана

Я терпеть не могу, когда мне дают советы, особенно, если я их не спрашиваю..

Алекс

Главный совет для себя - поступить как считаешь нужным😉👋

Алекс

Спасибо Окса) можно так обращаться?)

Ок
Оксана

Н...лень произносить?)) Если да..то , пжл, вы первый будете)))

Алекс

Нет н.. лень. Спасибо 🌈 Оксана

Семён

Ну наверное не так заметно, но пользуюсь ... это же опыт и практика ... закономерно ведь советовать то, чем сам пользуешься ... )))

Warlock

.. Стараюсь не пользоваться .. Но пинки под зад и подзатыльники заставляют прислушаться..

Володя

постоянно, именно по этому не даю бесплатных советов и не занимаюсь наставничеством

Николаус

Я не пользуюсь, я ими живу! Пользуются люди ими! Потому что я очень добрый!

Я- Агаф-Он

Я сам себе не советую, я принимаю решения, а потом внезапно их меняю...

~L
~Eva Lansca~

Часто . Мои советы исходят из собственного опыта пользования ими .

Амазонка Элизонка)

о.у меня поговорка-все что я вам говорю со мной уже случилось))

Иг
Игнат

Это раздвоение личности какое-то , зачем себе советовать?)

Иг
Игнат

Так сейчас мне надо пойти в магазин и присмотреться сначала , потом зайти в аптеку, но прицениться сначала.

Зингершухер Цыля

никогда, страна советов закончилась, пора жить своим умом

Му
Мурзо4Ka

Хоть бы раз последовала, а то всё на грабельках прыгаю)))

Ѻлегъ

барышня, я не советую ни чего, что не проверил не себе

Виктор

Совет - не намек, и этим средством не пользуюсь.

Виталий Рогов

Ими не пользуюсь, ими руководствуюсь.

Ли
Лия

Я советов не даю,и вам не советую 😂

Анатолий Лапшин

А когда ты мне их давала. Напомни!

᠌᠌

у вас черепной короб не работает? где в вопросе о том, что я кому то, что то советую? подсрачника могу дать, заскорузлым тупизням

Aleksandr Loychenko

Если...их Даю...Уже пользуюсь...)))

Дмитрий Каракозиди

Даже себе не люблю советовать.