Nora

если кто-то захочет поиграть вашей башкой в боулинг вам ничего не остается .как ознакомится с правилом игры! а то так и будете кататься без понимания сути происходящего.....А всегда ли Вы знакомитесь с правилами, или играете по своим?

Ответы
Сергей Чугуевский

Ах жизни странные сюрпризы,
Непревзойденности чудес!
Готовый сборник антрепризы,
У несгибаемых небес...
Но все же в дар , кому то "мало"...
Дающих счастье обрести!
И даже если все достало,
Бывает не перенести...
Но все же обнимают нас,
Понять бы это в те минуты,
Всю ценность мига, его вес...
Что стали, как то пресловуты,
На сердце страждущих повес!
Способных не замедлить шаг,
Когда судьба благоволила...
Спешащих на чужой аншлаг,
И не заметить, как любила,
Их жизнь сама, собой ласкала,
Бывает иногда учила,
Кому то в дар, но все же "мало"...

Sergio

Что за галиматья? Зачем шару для боулинга (голове) правила? У него есть определенные задачи - катиться в определенную точку и сбивать кегли. Ее он и должен знать. В вашем варианте любой солдат должен знать все подробности наступления и дислокацию всех войск?

Игорь Игорь

в боулинге я кидал шар до кегель и мало катил по дорожке, но мне делал замечание администратор, мне это не нравилось. А я смотрел на эту игру как тир и боуулинг 2 в 1, но кто меня поймёт, потму сейчас не играю

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

знакомлюсь и внимательно изучаю, и играю только по своему правил если я для них как шар для боулинга то они для меня как шары для бильярда и только у меня волшебная палка

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а это волшебное слово и название удара взмаха, лучшая вещь во всем мире

Nora

из Гари Потера??

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

на но в реальном событии

Nora

да ладно))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ага) пусть сначала попробуют дотронуться или ощутить удар головы в носовую систему для воздуха

Алексей

Когда моей башкой захотят поиграть в боулинг, то мне уже будет глубоко все равно. Как и мне впрочем)

Ирина ***

Вопрос хороший,понравился) очень часто плыву по течению,но гребу активно по всем правилам)))

Nora

здорово))

Надежда Свитнева

Конечно вначале ознакомлюсь с правилами, а затем решу по чьим правилам играть.

(^^)

Как грубо...Всегда нужно знать правила игры,дабы подстроить ситуацию под себя)

Юрий Кривич

Сами то поняли, чего "спросили", или сами только что после такой "игры"?

Юрий Кривич

Донецк или Горловка?

Nora

Донецк..в Горловке вообще люди по подвалам

Юрий Кривич

Держитесь, милая Nora, что вам мог еще сказать, и да поможет вам Бог. И это уже без всяких шуток...

Nora

спасибо! все будет хорошо!...немного раскисла.простите

Юрий Кривич

Категорически не прощаю. Злой по жизни и не привык принимать близко к сердцу чужие проблемы. Мы в Мариуполе все такие...

Oleg Rrr

..значит в моей башке есть дырка. не надо совать туда пальчик!!!

Юрий Юрченко

Если каждый играет по своим, то нет нужды вырабатывать общие.

Nora

а как относитесь к законам..?

Юрий Юрченко

С опаской.

Nora

что страшит?

Юрий Юрченко

Уголовный кодекс.

Nora

почему- не совершенен?

Aleksander Jakovlev

Основы чужих стараюсь понять,чтобы их под свои подстроить )))

Nora

Здравствуйте! запутали меня вконец..

Aleksander Jakovlev

Здравствуйте! А что непонятного?! Надо вначале узнать как они играют,а уж потом свои вводить понемногу )))

Nora

так Вы хитрый..

Aleksander Jakovlev

Ну...сразу хитрый.Не,я просто опытный стал )))

Nora

наверное..

Aleksander Jakovlev

)))

Анастасия Манжилевская

всегда знакомлюсь с правилами...не люблю идти против правил

Виктор

Не зная правил или если они мне не нравятся, не играю

Александр Бычков

Знакомлюсь всегда, но предпочитаю играть по своим

Sergei Gorkavenko

чтобы не играть по чужим,нужно играть в свою игру

Улугбек

В азартных играх не участвую... Принципиально.

Nora

Здравствуйте!...речь не только о азартных играх)))

Авраам Чулпанхаматов

Не встречал русского читающего инструкцию...

Nora

как же?

Авраам Чулпанхаматов

А сразу...

Davlatiyor Shomahmadov

играю по своим правилам. резко и жестоко

Александр

Когда башка сшибает все кегли - страйк...

Nora

Здравствуйте!...а откуда все знаете?..

Александр

Здравствуйте... Запомнил, что кричали зрители... Хоть и мелькало всё перед глазами, я же не колобок, без его иммунитета...

Nora

Вы осведомленны! это радует!