Зарина

Сколько раз в день вы говорите неправду?

Ответы
Планета

1 раз с утра когда смотрю в зеркало и противным таким голосом говорю сама себе "Ты самая красивая, у тебя все получится. Весь мир у твоих ног" И только вечером глядя все в то же зеркало понимаю, я себя обманула с утра

Зарина

))

Наталья Лебедева

Много. Хотя стараюсь контролировать себя. Где-то не договоришь, где-то слукавишь, где--то промолчишь из-за трусости.

Людмила Попова

часто, например, на вопрос:"Который час?" я могу ответить:"Пять часов.", хотя на самом деле еще без 3 минут)

Fuad

в лучшую сторону иногда, но ни как в плохую, не могу я делать и желать зла другим

Алла

ну почему именно "лжёте", умалчиваем, недоговриваем, бережём нервы ближнего...))

Зарина

ну успокаивайте себя, успокаивайте...

Яна Антонюк

не замечала, думаю, что я не часто вру, только в крайних случаях "ложь во благо"

Елена Бухановская

У меня нет в этом ни необходимости, ни потребности, поэтому обхожусь правдой

Галина Сдвижкова

У Виктории Токаревой есть рассказ День без вранья" И к чему это привело?

Зарина

догадываюсь что ни к чему хорошему...надо прочитать

Галина Сдвижкова

Советую

Зарина

ок

Радик Харрасов

Это для меня тяжёлой ноша .А импровизировать могу что ЛГУ дети смеются!

Наталья Шишонкова

лгать пустая трата времени,всеравно когда-нибудь узнают правду

Марина Бородина

По разному. Я стараюсь вообще не врать, но иногда приходится.

Клара Шевченко

всё правда...иду по улице и мужики штабелями укладываются...

Светлана Степика

Стараюсь всегда говорить правду,даже если больно и обидно.

Оля Филатова

Стараюсь этого не делать вообще... Сама ненавижу враньё...

Нехочуха

Только два раза и то самому себе, утром... все будет хорошо и вечером... я же говорил, что почти все получилось... 😄

Анатолий Изотов

За последние 5 дней ги разу. Я один живу и никуда не ходил.

Наталья Маркова

какой именно день вы имеете в виду-рабочий или выходной?

Зарина

я так подозреваю на работе вы врете больше?))

Николай Костылев

Один раз в день - точно. По утрам. У зеркала. Когда бреюсь.

Климентий Ким

Я всегда говорю правду и только правду ,редко кривду .

Юсиф Велиев

Лучше бы вопрос задали,сколько раз правду говорите

Зарина

что, легче сосчитать?

Юсиф Велиев

Намного легче,а жить и не врать это не жизнь

Зарина

ага, начнешь говорить правду-глядишь и без друзей можно остаться...

Юсиф Велиев

Вот знаете ведь

Тамара Вотева

Проще посчитать сколько раз в день я говорю правду

Зарина

Ну хоть кто то признался, а то все: я никогда не лгу...все лгут

Тамара Вотева

Вот в этот раз,реально правду сказала.а так конечно все лгут,только строят из себя что то

Зарина

Ваша правда