Надія

насколько реально в 30 лет "потерять голову" с двумя высшими образованиями, не прибегая к помощи палача?)

Ответы
Himmel

1. Распознавание. 2. Глубокие вдохи. 3. Подключение логики. 4. Повторить. 5.Выход (если ничего не помогло, - соскочить. Стоп лосс). Реально помогает против тильта. Но если ты влюбился, то все, ты попал. Хотя, можно всетаки попробовать подключить логику. 1. Понять, что влип. 2.успокоиться. 3.подключить логику: прикинуть на сколько влетаешь в денежном эквиваленье, какие последствте вообще несут за собой данные отношения и зачем тебе это нужно. Голова ( и в ней мозги) - в любов возрасте вещь полезная.

Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Дмитрий

На раз два))высшее образование это знание в какой либо области, они на мировоззрение или какие то моменты выбора в жизни особую роль не играют))к примеру влюблённость, часто может быть причиной потери головы, не важно в каком ты возрасте или же сколько у тебя образований высших)

Кравцов Владислав

высшие образования на это не имеют никакого влияния -- это природа. они же и на мозг и сообразительность в основном не влияют) как говорится -- ты мудрая или с дипломом. кучу придурков по жизни видел с высшим и не одним "образованием". на премьера нашего глянь -- сказочный долбо...

Николай Михайлов

Когда долго любишь - это перестают замечать.
Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться.
Когда готов на все - просто перестают ценить.
И только ,когда уходишь, - начинают понимать,
как дорог был человек, которого вернуть уже поздно...

Николай Юрьевич

Реально это идешь себе спокойно некого нетрогаешь а потом какойто мудак поймал ваш взгляд улыбнулся заговорил с вами вот голову и снесло любовь проклятая штука еще нетакие чудеса с людьми делает

Надія

что за дет сад?)

Николай Юрьевич

Других способов потерять голову я незнаю

Лира Мальцева

образования и возрат не в счёт,я потеряла голову в 31 год - бросила положительного,обеспеченного мужа и ушла к любимому прихватив только 3-х летнего сына,живём 40-й год.

Надія

очень приятный пример

Александр Спиридонов

Надежжжждаааа, наш компас земной, а удача-награда за смелость........... образование не при чем, а есть желание голову потерять? что, все так скучно и печально?

Надія

Вопросу больше года

Александр Спиридонов

скука лечится трудом, депрессия трудом и медикаментами, отсутствие любви.... проблемма внутренняя и требует собственной глубокой работы над собой

Сергей Крымов

Без полача ... Да мир таит много опастностеи ... Трамваи падающие осколки стёкла обшивка крыш сдутая ветром и тд .. Так что вполне реально в любом возрасте

Artem Shemetov

Достаточно влюбиться

И вот моя любовь

#ПриходиМыТебяНаучим

Маргарита Радзивилл

Реально. У моей старшей сестры две вышки и ей 30, но она всю жизнь училась и только в 30 лет у нее настал подростковый возраст и она влюбилась как девчонка

Назар

Редкость. Люди современности - похожи на гидру.... одна голова отлетает, на ее место две новые отрастают с повышенной профессиональной квалификацией.

Вано Лесник

парю бокалов высшесортного вина и жаркий партнер в постели. думаю потеряется не только голова, а все что возможно когда то еще не терялось

Илья Сведюк

Скорее всего здесь речь идёт о двух купленных дипломах о высшем образовании.Ну и что что потеряли - купите новые.И возраст тут не при чём.

Николай Романов

Очень высокая вероятность! В 30 лет должна быть семья: с любящим мужем и послушными детьми. А количество дипломов-верная "потеря" головы.

Илья Сутягин

У меня на районе тетка ходила и вечно с кем то говорила при чем громко очень и монстров видела в темноте .А неё два высших образования

Татьяна Рейкало

Голову реально "потерять" в любом возрасте, а на сколько, это зависит только от вас! В 30 лет голову "теряют" лишь по доброй воле!🙂

Evgen1175

Хм)Это так-же реально,как и Ваши 2 Высших образования) Оглянитесь,"Мир"разрушают "умные"и образованные люди)Потому это не "стыдно")

Не
Небодевушкасамолет

недавно познакомилась с дамой с двумя высшими образованиями..редкостная дура...те образование не при чем..тем более два

Надія

это радует

Владислав

Можно,но чаще эта голова всё больше закрывает себя в тюрьме эгоизма,ибо до сих пор не обнаружила того кто с нею шуткует