De
Den

Женщина ночью долго ворочалась в кровати и никак не могла заснуть.
Потом она взял телефон, набрала чей-то номер, прослушав несколько длинных гудков - положила трубку и спокойно заснула. Вопрос: почему она до этого не могла заснуть?

Ответы
Гульзат Батмусаева

Может быть она рассталась с любимым. И соскучившейся она позвонила но как он не поднял телефон она окончательно убедилась что они действительно и навсегда расстались.

Ксения Беленькая

А какой правильный ответ? Возможно хотела позвонить и не решалась, а набрала и успокоилась

Бегущая По Волнам

Убедилась, что у него все хорошо раз на связи. Или сделала гадость разбудив.

Олеся Пономаренко

Мечтала о встрече с любимым мужчиной! Так в мечтах и уснула. Где ты любимый?

Марина Иващенко

Видимо ждала звонка. не дождавшись сама позвонила. Я затрудняюсь ответить.

Женя Шишко

УБЕДИЛАСЬ, ЧТО "КТО-ТО" НА ТОМ КОНЦЕ ПРОВОДА ДРЫХНЕТ, И СПОКОЙНО ЗАСНУЛА. )))

Наталья Алексеева

хорошо, если ей это помогло, а если даже это не помогло, то что тогда...

Людмила Спиренкова

Я позвоню вам ночью..... в три... чтобы узнать - ругаетесь ли матом......😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Переживала,может кто то родной в отъезде или поздно возвращается

Ен
Енот...вот...)

просто набрала случайный номер... теперь пусть там ворочаются...😁

Дамира Яппарова

просто она выспалась днем, а тут уже было 4 часа утра и она заснула

Наташа Брагинцева

Наверно проверила. что ее Друг ни с кем не зависает на телефоне

Екатерина Персова

Это не важно. ..главное, что она заснула в итоге😉

Ольга Львова

То что телефон включен и идут гудки, ее успокоило.

Valentina Raines

Абонент крепко спал дома, и это её успокоило.

Жанна ~ Ж

Возможно ждала именно тот, звонок, чтобы..

Жанна ~ Ж

Возможно ждала именно тот, звонок, чтобы..

Татьяна Саблина

👌пусть теперь другие не спят...🤩

Ва
Василиса

Значит от туда не позвонят, можно спать.

Надежда Лебедева

ЭТО ЕЁ ПРОБЛЕМЫ... Я СПЛЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...

Ле
Лета

Почему у меня чешется левая мочка уха