Оксана Садыкова

Как избавиться от комаров?

Ответы · страница 5
Mr. John Doe

Огнемёт.

Mr. John Doe

Как вариант - падаешь в водоём, лежишь 5 минут После твари тебя 15 минут не видят.

Чудик

убить их

Кот Кот

Комар OFF.

Ал
Алексей

пшикать

Ал
Алексей

аха . мы пока не живем там не беда от них . вот если на дачууууу то не знаю

Ал
Алексей

скоро придется уже томаты висят перцы огурцы уже собирали по немногу

Ал
Алексей

поедем жить друзьям звонил они уже там все живут

Ал
Алексей

еще бы плохо на природе. банька вечерком.. тем более у нас впереди ручей заросший высоченными ивами и другими деревьями кустами. какв лесу

Ал
Алексей

да уж в окно не соседский дом или огород а сплошной лес

Ал
Алексей

просто нам точнее нашей улице повезло.

Владимир Панов

Тапком

Оличка Лукьянова

убить)

Оличка Лукьянова

Комары кусают в больное место и иногда даже исцеляют...т.к.они пьют плохую кровь - очищают...

Николай Смирнов

Никак.

Раиса Бобкова

Где?

Раиса Бобкова

У нас их давно нет...

Vladimir Kirilloff

У нас есть, но удивительно мало.

* Александр Брагин *

Где?

* Александр Брагин *

Зачем задавать такие глупые вопросы? Установи защитные москитные сетки на окна и форточки. Их сейчас великое множество в продаже. На любое окно и балконную дверь.