Сеня

Вы любите живые цветы или срезанные, в букете?))

Ответы
Анна Юнкинд

1. 🐕🐈🐓🐃🎸🎤
2. 🌈🌼👧🏻🍦🍬🧒📖
3.🐱🧦
4.👗👑👠🎃
5.🧒🌹👧🏻👸🏼❄️
6.🧒👑
7.🌲🌳🤶🧺👵🐺
8.🐷🐷🐷🧱🏠
9. 🛌🚶🕘🕢🕛🤷
10.👵👴😌🐻🐺🐰🦊
11. 🧙‍♂️💎🏘️🏘️🏘️
12. 🧙‍♀️👸7️⃣🧙‍♂️🍎🧖‍♀️🤴
13. 👱‍♀️🧒💧🐑
14.🦢1️⃣2️⃣👩🏼‍🦰🌿🧵👕
15. 👩‍🦱👹🌺👸🤴
16.🦊🦊🌊🔥🐬🐊 🥞 🦋
17.🐺🐺🧒🏽🐺🐺🐯 🌴🎋
18..🌜👧🏻🧺💐💐💐🌨️🌲🌲🌲
19. 👦➡️👨‍👨‍👧‍👦
20. 🤷🏼‍♂️👒🚀🌝
21. 🤷🏼‍♂️👒☀️🌇
22.🐈=🐕
23.👧🌍👹🃏🧙‍♂️
24.🌰👸🏼🐸🐁😎
25. 🤴🏹🐸
26. 🐰🏚️🦊
Предлагаем вашему вниманию эмоджи квизбук .
Смайлики зашифровали название сказок.

Сеня

27 выбираю - напишу свою сказку))

Анна Юнкинд

Ну давайте

Сеня

Сидел 33 года на иждевении (на печи Илья Муромец) и тут на горизонте замаячило наследство (кулики в дверь постучали))))

Зингершухер Цыля

я люблю и те и другие. Когда они цветут это прекрасно осознавать что они есть. Но они завяли и их нет. Можно их сорвать и подержать в руках, ведь они все равно завянут, но ты успеешь прикоснуться к их нежности и красоте и сам станешь более нежным.

Г7
Галина 777

Люблю любые цветы. Больше люблю полевые ромашки, васильки. Нравятся орхидеи. В Израиле были с мужем в саду орхидей. Там такая красота!!!

Татьяна Дик

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ . НО В ГОРШОЧКАХ ОНИ ДОЛЬШЕ СТОЯТ ДОЛЬШЕ ИМИ ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ В ДУШЕ. ЦВЕТЫ ЭТО КРАСОТА И СЧАСТЬЕ.

Людмила Лобач

Кто же из женщин не любит цветы? Все люблю. В букетах, горшочках ,на фото,в рисунках.А если полевые это вообще супер.!

Се
Сежок

Цветы Творец неба и земли создал для того, чтобы их дарили. Они приносят радость ! ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ

Романа

Живые лучше. Но розы, к примеру, надо срезать с куста, чтобы дать возможность расцветать новым бутонам.

Сеня

Как и пенсионеров убрать, дав возможность работать молодым на местах занимаемые пенсионерами?))

Романа

Ну.... Что за сравнение!) Пенсионеров в последнее время заменить некем!

Сеня

)))

Ольга Просто ******

цветы люблю ..но исключительно в лесу или поле ..даже на клумбах не люблю ..а срезанные и подавно ...

Т.
Тамара .........

Люблю и живые и срезанные в букетах, особенно, когда тебе дарят букеты.🌹🌹🌹

Валерий Иванчик

живые цветы лучше. любоваться же нравится деревом,а не спиленными брёвнами

Т.
Тамара .........

Люблю и растущие - цветущие и в букетах, особенно, когда дарят!🌹🌹🌹

Зоя Власова

Но всю красоту в дом е заберешь, а хочется и здесь ими любоваться ! 😊

Оксана Мельниченко

живые, терпеть не могу, когда убивают цветы ради паршивого веника

Сеня

А в личке не против?)

Оксана Мельниченко

личка у меня не под запретом

Сеня

Это понятно, вопрос ждут ли там и воспримут ли?)

Оксана Мельниченко

я же не сказала, что дорога туда вам закрыта

Сеня

Услышал)

Марина Синельникова

Очень ! И живые и в букете и даже цветущими деревьями восхищаюсь!

Елена Сизонова

Доброе утро, я люблю все цветы и в поле, и в палисаднике, и в вазе.

Елена🇷🇺

Ч люблю ввопщиапть цветы, а к букетами обсолютно равнодушна

Лучик Солнца

люблю и в букете срезанные цветы и живые, только цветущие))

Де
Дерсу

Да. А еще очень люблю животных, в котлетах, в пельменях...))

Елена Хильманович

Да, я очень люблю цветы и срезанные и в букете😊

Наталья Крикунова

и те и другие люблю...и в горшках цветы тоже люблю