Юрий Кравченко

когда пельмени всплыли, они умерли или сварились? 🙂

Ответы · страница 5
Татьяна Стоп

это в каком ты состоянии находишься, что принимал до варки пельменей

Татьяна Шкель (Крайнова)

умерли)))) ну а если серьезно,то еще поварить минут 5-10 и можно кушать)))

Силаева Марина

Уже говорила кажется, но на всякий случай: они вышли поздороваться!!!

Адмиралист Омин

если на вилке пищат-значит сварились,а если нет...да какая разница!)))

Милая Девушка***

они кричат возьми меня , а если вовремя не вытащить , то их прет .... 😄

C*
Cнег **********

наверно лучше думать что сварились )))) нехоца трупиками питатса!)))

Viktoriya La-La-La

умерли. ой стооооп эт получается мы едим мертвые пельмени ептэ О_о

Елена Пырегова

сначало их укакошили и заморозили))) а для верности еще и сварили)))

Юличка Боровикова

они сварились и умерли!!!!))))))))а почему тебя посещают такие мысли????

Гульмира Елубаевна

горячее сырым не бывает, можете есть сваренные и мертвые пельмени

Андрій Коваль

если не выпригивают из кастрюли как ошпаренные, значит умерли )))

Юлия Воскресенская

Сварились,т.к. приятней кушать пельмени вареные, чем мертвые)))))))

Александра Савина

А где они всплыли? В желудке? Тогда просто пора пить завязывать...

Grigoriy Khoroshilov

Нет, они приобрели нечто такое, от чего водка становится сладкой

Светлана-Бюргер Валиева

отвечая второй раз,я все таки буду настаивать что они сварились

Tanya Ghost

ты их в кастрюлю положил уже мёртвыми.....стало быть-сварились))))

Ольга Мотриченко

Умерли они еще до того как попали в тесто, а по умному сварились

Полина Мовсесова

умерло, то хорошое,что было в них до этого. Поэтому и всплыли!!! 😄

Василий Чечиков

ни то и ни другое... у них началась новая , увлекательная жизнь...

Вл
Владимир

Они уже практически умерли! Или в ближайшее врем умрут во ртах!