Бес Чик Арабеск

А забыли! Сегодня 65 лет ,,пламенной,, речи Хруща против товарища Сталина! Типа - Культ личности! На крови поднялся, довел страну до кукурузы и в итоге мы там, где есть. Первым начал уходить от социализма!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Берите пример с китая.. там Компартия во главе... и рыночная экономика охватившая весь мир.. и Сталина почитают... Сила ума в его способности быть гибким..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

покаяние нужно народу всему... что бы проснулся и к Вере Православной вернулся... что бы Жил по вере.. а не обряды исполнял..

Бес Чик Арабеск

Так нам их вяжут песковы😠

Бес Чик Арабеск

Это ведь тут красивая риторика. А на улице мрачные волки и их только выживание ведёт. Как их согреть идеей человеческой???

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только своим примером .. меньше говорить больше делать

Владимир

Все свои грешки свалил на покойника и что в итоге...сам ни что и звать ни как...а Сталина помнят

Бес Чик Арабеск

За державу обидно.

Владимир

Да..это он ..грубо говоря принес западную херню...с него все началось..

Бес Чик Арабеск

Я вопрос про это вбросил

Владимир

Спасибо,что ответили

Константин

Кукуруза это хорошо..развели КРС..всю страну накормили мясом,молоком,сыром

Бес Чик Арабеск

Я понимаю в теплых регионах. А у нас в ср. Поволжье вырубили леса под нее и через год поняли что зря. Брошенные земли мое детство удручали...начало60-помню. И как в букваре вытыкал глаза хрущу😜🤭 карандашом....

Константин

Это маху дали с лесом

Мирумир

он выпустил кучу людей из гулага. вернулись умереть дома

Kорнелия

Этот строй себя не оправдал, поэтому и исчез.

Бес Чик Арабеск

Нет. Его предали жидохрущи

Kорнелия

Он был не всем нужен, например мне совсем не нужен, не скучаю и боюсь его вернут, но в самом извращенном виде.

Бес Чик Арабеск

А мне жидобуржуйский строй тошнотворен. Не люди а истуканы на кредите повязаны

Kорнелия

Кот который всю жизнь прожил в квартире, не может судить о мире...

Бес Чик Арабеск

Я прожил там лучшее время. Вместе со страной. А РФия англосакский проект рабов

Kорнелия

Понятно, прожил ключевое, но не все хотят там оказаться вновь...именно в том древнем социализме, нужен другой строй

Бес Чик Арабеск

Да. Без продажных жидов

ナイ
ナイアガラ

Каждый кулик свое болото хвалит

Rima Kravcenko

все что то оставляют после себя

Бес Чик Арабеск

Кукуруза не растет

Rima Kravcenko

не кого кормить нынче

Sebastian Pereira

Хрущева надо было расстрелять

Бес Чик Арабеск

Стопудово м показательно. Как он работяг в Новочеркасске

Sebastian Pereira

Был еще такой же в истории еще один колхозник комбайнер Горбачев меченный... Этого давно надо было повесить

Бес Чик Арабеск

Да уж. Вырезал виноградники