Бибизянин

Вам страшно ходить в продуктовый магазин?

−1
Ответы
Мишка Квакин

Цены пугают, это да.. Но вот постоишь , посмотришь на колбасу дорогую и вроде и не хочетсся, возьмёшь булку хлеба и домой

Бибизянин

😁 ага, не пищей а святым духом! ☝️

Мишка Квакин

Вообще то не хлебом единым

Ольга Просто ******

Да..что бы не умереть от шока🤬🤫(дальше буквы нецензурные)....последнее время там цены..как номера телефона...😖

Ан
Анна

Нет! Я из Казахстана! Вроде как бы нет! Пока что так! А дальше то уже видно будет! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤔а вам?

Елена Коржавых

Мне не страшно, написала на бумаге что нужно, пошла купила,и ничего лишнего уже в корзину не броаю

Бибизянин

да ладно не заливайте, бросаете в корзину и лишнее

Бибизянин

чтобы ввести в заблуждение

Бибизянин

оно само

Галина

там нет ни волков, ни гадюк.....чего бояться то......продукты имеются....сахар меня не интересует...🤭

Бэ
Бэла

Почему?Обычно я иду конкретно что-нибудь взять для одного блюда.Поэтому мне не страшно😁

Вадим Семененок

Нет .Я девяностые пережил и карточки и продуктовые наборы .Так что это лёгкая разминка.

Бибизянин

я тоже, но

Вадим Семененок

А цены расти начали уже давно я привык.

Светлана Светлана

Ходить не страшно, цены каждый раз разные , да и товар по качеству все хуже становиться.

Екатерина

Почему страшно?!! Никто из-за угла с пистолетом не выпрыгивает, продукты не отбирает! 😄

Василий Сычёв

Нет. Уже не страшно... По той причине, что ты в любой момент можешь из него выйти..

Константин Марсов

После истории с отравленными арбузами в Магните? Да всему народу было страшно.

Владимир Герасимов

Да. Как подумаешь, что за всю жизнь столько не съешь, так страшно становится.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

сегодня было страшно,да,еле 2 кг сахара достала...
Сахарок нынче в нехватке...

Ал
Александр

Не страшно, но гадко, после маскарада. Практически не хожу в супермаркеты.

Татьяна Стручкова

Очень, я же в них не хожу. Муж ходит. Он знает, что и сколько должно стоить.

Ольга

Нет...я пишу сыну перечень товара, что мне понадобится и он мне привозит!))

Уральская Рябинушка

Пока ещё терпимо. Но всё впереди. за эти дни сахар подскочил с 55 р до 65р

Владимир Ефимов

Если себя не накручивать, - ничего не страшно. Могло ведь быть и хуже!

Kl
Klio

Чего там страшного. К постоянным повышениям цен давно уж привыкли

Татьяна Черненкова

Нет не страшно , всегда существуют спец. цены для супермаркетов...