Лариса

Девушки при первом свидание вас заманили в постель?

Ответы
☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что значит заманили? Выследила. Подкараулила. Сзади дубиной напала и утащила к себе в логово. Там привязала к кровати и грязно надругалась над мужичонкой.

Кот Кот

У них нет шансов
Я оч переборчив
Хотя был случай девушка остановила на улице и не хотела отпускать.. Наверно хотела похитеть

Язва Сибирская

Если при первом свидании с девушкой мы не оказались в постели то меня потом целую неделю мучают кошмары что я сделал не так

Лариса

😄

Язва Сибирская

Если оба симпатичны друг другу то зачем терять время на гордость

Лариса

Может быть

Игорь Морозов

На то оно и свидание ,что бы закончится постелью ! Это только у подростков свидание проходит под мороженое или попкорн .

So
Solaris

Доброе утром моя дорогая спасибо большое я тоже вас поздравляю желаю счастья любви благополучия вам в жизни здоровья

Лариса

привет спасибо

Валерий Сумский

Уже наоборот. Бабы так изголодались. Что на первом свидании пытаются накормить, напоить и чтоб мы и отработали...

Серый Перец

Дааа! Сняла на панели, шикарная дама в шикарном авто, отвезли домой, накормила салатом, напоили коньяком...

Иринка Осенняя

Когда я была девушкой, на первом свидании ходили в кино или по парку прогуляться... О, времена! О, нравы! 🙂

Евгений

В наши студенческие годы 1955-1960 годы дружили с девушками, но в постель они не заманивались

Игорь L

а что делать в постели? лучше на улице погулять проветриться. Или вы про сон?

Андрей

Предположу, что ни одна девушка не скажет, что заманили......😁😁😁😁😁👍

Лариса

👍

Слава Касьянов

И это истинная правда!😉

Бе
Бездельник

Потому ,что первое свидание уже подготовлено виртуальным общением.

Лариса

А раньше небыло виртуальное

Бе
Бездельник

можно и в реальном общении всё подготовить ..

Иван Стрельцов

да.. ноя сказал что я чесный и тока со второго раза согласился

Бибизянин

было неск раз на первом я уводил в пещеру самок человека

Ил
Илона

У вас не получилось? ( извините, что вопросом на вопрос)

Alla Lala

приличные дамы на свидания к мужику не ходят домой.

The Man!! U_S_A

а в молдавии вобще ето не принято 😁

Qqqq Qqqqq

а если не заманить то девушка может и обидеться

Лариса

Да неужели

Qqqq Qqqqq

конечно и потом сразу становится обоим понятно стоит продолжать встречаться или нет

Лариса

для кого как

Qqqq Qqqqq

Афродита а Вам было приятно тратить время а потом понять что такие встречи того не стоили?

Faxriddin Qusshaev

Мы мужики всегда стараемся на первым свидание

Ход Конем.

Девушки? Неее, не осилили. Вот ежли б мужчина...

Варфоломей Орлов

Хорошо бы так было населения было бы больше !

Лариса

🤣