Анна Ертарова

Вы любите кошек? Какой породы?

Ответы
Василь Бурлаку

Мои любимые животные. Особенно больших, пушистых. Ну да ладно, какие уже будут, всё равно люблю. Вот мэйн-кунов вживую ещё не видел, но уверен что понравились бы.

Анна Ертарова

А я видела и на руки брала, моооощь.😸

Ев
Евгений

Вех их люблю ) дома вон бегает один, морда немного плоская, куча шерсти, очень мягкий, и лапы оооочень широкие, я не знаю какой он породы )) я его на улице нашёл

Анна Ертарова

Персидской породы у вас бегает, вон дома один, скорее всего помесь

Ев
Евгений

А ещё мне кажется он хочет захватить мир и думает что я раб его, это нормально?

Анна Ертарова

Да вполне, мы для них только слуги. Хи

Валера Паленков

Вообще порода не важно,однако у меня Кот тайский,кошка сукоке,а котёнок от этих вот просто )))

Вероника Вячеславна

У меня норвежский лесной. Я его обожаю ... Наглую рыжую,но очень симпатичную мордуленцию.

Николай Тюмин

я люблю всех животных они снимают стресс отрицательный негатив с человека

Юрий Якубенко

Люблю кошаков и они меня а порода типо барсик муслимович васятко😸

Сергей Терпугов

А что, от породы зависит вкус? Я думал тут от умения повара все зависит.

Пётр Афанасьев

Двор коты у меня,во дворе бегают...недавно кстати покормил...4 штуки)))

Андрей

вы не любите кошек?Да вы просто не умеете их готовить )))

Андрей

и какой породой любуетесь?

Анна Ертарова

Дома Невская маскарадная, а по компу МейКунами

Андрей

я даже названий таких не слышал,вы просто профи )

Андрей

))

Нурлыбек Абишев

конешно! оно неимеет смысла, главное чтоб было хорошее!

Болат Юнусов

Люблю. Породу не знаю, у меня чёрно-белый кот Барсик.

Анна Ертарова

Аиу нас в семье Невка, красатуля дети с улицы принесли, ну мы ее оставили, не пожалели ни разу умница такая

Вадим Веслополов

Больше - собак..- Всех .... У меня - две..... и две кошки.. ))

Н)
Наталья )))

люблю свою Мусю и мне всё равно какой она породы

Анна Ертарова

Это самое главное

伊达尔·拉蒂波夫

Кошек нет а вот породы свинксов мне симпотичны

Элен Elen

конечно и еще собак порода не имеет значения

Павел Вережан

Кошек люблю.А какой породы , мне без разницы.

Вячеслав Алёхин

Конечно, порода не важно, главное не лысые.

Roka M

Честно я собак люблю собака друг человека

Александр Данкев

всяких пород, я люблю домашних животных...

Радость

Люблю очень. У меня британки...а у Вас?

Радость

Умеете здесь картинки посылать?

Анна Ертарова

Нет

Радость

Жаль..

Анна Ертарова

А вы умеете?

Радость

Пока не посылала...