Денис

Что за организация такая :"Яж Мать"?Чего они хотят?🧐

Ответы
Fedor Shkenev

Вы затрагиваете довольно сложный вопрос. И в то же время-вполне естественный. В первом приближении-Общество должно помочь женщине нормально родить и вырастить ребенка(детей), но при этом нужно понимать, что участие ее самой в этом процессе(а он не быстрый) должно быть максимальным. Т.е. рождение ребенка-это не индульгенция "от всего"-типа "я вам родила-что вы еще от меня хотите?!"

Андрей

Это сборище матерей одиночек которые ни одному мужику нах... не нужны из их характера, тупого ума.

Денис

Спасибо.Буду знать теперь.Просто пару месяцев назад видел у нас в парке собрание женщин с колясками ,и на них были надеты эти футболки с надписью "Яж мать".Вот и решил тут спросить ,там постеснялся...

Андрей

А если бы вы подошли к ним и задали простенький вопрос, то ответ был бы не очень приятным для вас.

Денис

Догадываюсь почему то...

Андрей

С наступающим🎄☺️

Денис

И вам приятно отметить!

Наталья

Дорогу везде и всюду себе и своим детям. ЧТобы другие расступались и кланялись им в ноги))

Ат
Атлантида

Оооо, это сильная организация. Лучше не вставать у неё на пути

Елена Тарасова

ну наверное каких то особых привелегий себе и своим щенкам.

Галина

Щенкам?

Денис

Мне тоже дико когда детей называют щенками...

Ма
Марина

Показать что совершили подвиг, высрав одного детя

Людмила Мухорина

НЕ СЛЫШАЛА НО ТАК ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНЫ У КОТОРЫХ ДЕТИ,

Kорнелия

В мое время такой проблемы не было

Андрей Евдокимов

Они просто @банулись на этом..

Денис

На чём?

Angela На Метле

ипанашки что могут хотеть...

Наталия Татарчук

Что бы им "мозги вправили"!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Им все должны и обязаны

Ел
Елена

Признания и почестей)))

Дневной Заяц

Хотят всего и сразу.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Телефон есть ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да ну, кто ж Нант тобой выдуманное )))

Денис

Это не выдумано...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ой все ✋

Денис

Вам мимо...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Есссс

Лев Маляриич

командовать

La Testa

Много чего

Чеширский Кот

Разум !

Денис

В чём?

Чеширский Кот

Чтоб голова у них хоть как сооброжала