Незнакомка

Зачем на новых джинсах дырки?

Ответы
Ко
Константин

Хм... это все от Запорожских казаков... они дегтем новые шаровары мазали, чтобы показать небрежение к дорогим вещам.... а у вас - джинсы

R. Аli

шоб городских определит, раньше так провинциалов определили 😅

Александр

Поставьте вопрос по-другому: на какой помойке человек их нашел? )))

–1
Незнакомка

Я про новые из магазина.

Александр

)) Да, из магазина. Потом их, видимо, прожгли утюгом и выбросили на помойку, где обладатель их и подобрал. ))

Петька С Приветом

нет сейчас тебе на старых начнут ковырять их думай милая думай

Незнакомка

У меня на старых и так они есть,сами появились постепенно и бесплатно)))

Петька С Приветом

винтиляция милая

Владимир

для честности - чтобы сразу было видно где тонко

Александр Николаевич

чтоб проветривать потелость ))

Незнакомка

Ага,особенно коленки сильно потеют обычно)))

Александр Николаевич

через коленки и выше ))

Андрей Кимлюк

Для вентиляции. Ткань плотная

Акрам Кучумов

намек, чтобы купили новые...

Незнакомка

Ещё новее новых?))