Марина Н

вам нравится Макс Корж ??

Ответы
Дмитрий Крупнов

Есть прикольные у него песни:-)

Марина Н

ага, а тебе какие нравятся ??

Дмитрий Крупнов

Небо поможет нам, эндорфин,жить в кайф, время, в темноте, за тобой, стань, мотылёк, амстердам!

Марина Н

классные песни, я обожаю эти песни мне еще нравиться СЕТЬ, ГДЕ ТВОЯ ЛЮБОВЬ, ТАЕТ ДЫМ, НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ, НЕВАЖНО Карачи мне все его песни нравиться

Дмитрий Крупнов

Да!!! Жизненные песни, как будто для меня писал! Лягу спать включу чтобы спать и слушать!:-)

Дмитрий Крупнов

Как у нас много общего !!! Приятной музыки и снов!

Екатерина Кудрявцева

Кто это?

Екатерина Кудрявцева

пИвец? Или пЕвец? От слова пить или петь?