Людмила Егорушкина

..Mы чacтo cлышим cлoвo "ceкc"...
И кaк жe люди oт нeгo xмeлeют.
Дa тoлькo paзницa бoльшaя ecть –
Koгдa Bac любят, a кoгдa имeют...))а.ваше мнение?!

Ответы
Андрей Захарченко

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит — в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже — дефицит любви.

Тем, кто женился по «залёту»,
Хочу сказать: ваш брак не плох.
«Залёт» подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.

И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они «друзьям» назло,

Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь — долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты —
Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.

Но стоит телу «разрыхлиться»
И потерять «товарный вид» —
Захочется пережениться.
Наступит «телодефицит».

И чтоб семья могла сложиться,
Нам пары нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

© Эдуард Асадов

Три3Ло Zloe

Да. Опасная ловушка...Каждый символ - магия. А тут они сЛАЖиваются в разрушительную канонаду : Слово Есть Крадущее Силу, Силу Естества Коротящее Слово, Скажи Ей(Ему) Короткое Слово...Я когда начал открывать для себя образы символов через буквицу - охерел сколько погани в этом "слове" . А на Латыни - вообще жуть. Вот и выходит...Слово-то не наше - не Славянское. Ранее Любовью занимались, соитием там...Да даже просто трахались...А теперь все как кретины талдычат чуждое даже Русскому языку...И дорожение пропало, и трепет, и трогательная застенчивость...Жуткое слово.....Деструктивное.

Людмила Егорушкина

Хорошо все разложили по полочкам...тут и задумаешься .

Три3Ло Zloe

Ошеломило оознание это...Сам-то блудил доселе, не понимал ЧТО теряю.

Людмила Егорушкина

Сейчас поняли...не поздно?

Три3Ло Zloe

Знаете ответ. По глазам вижу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает люблю и добиваюсь, бывает просто тупо секс для разрядки по спортивному. Бывает жена, эта не в какие рамки не лезет, мне с точки зрения хищника. Но она молодец терпит и ждёт, эту я люблю! Это не секс не выполнение супружеских обязанностей, это я дома в с своём лоне. Дорогая как я заебаллся, на лей мне зелёного чаю, что-ле...Не спрашивай, я-ж книги пишу, я оправдаюсь! Ситуация была безвыходная! Или она нас или мы её! Я победил! Аплодисменты и чай!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу)))Самое, что до самого сердца затронуло. Только между нами. Она кидала снежки в окна нашего дома голая ночью! Я её так достал! Поклялся, я Ди-Жи не какой дискотеки! На Швейной фабрике! ))) Слукавил....

Сестрица Аленушка

На мой взгляд, люди просто обалдевают именно от универсально-всеобъемлющего слова "любовь". Оно подобно майонезу - везде. Даже там, где бы и не нужно... секс - слово понятное и определенное. Но и никто от него не хмелеет, по-моему. И кстати, в моем окружении я его слышу не часто. Любят... Имеют.... это все какие-то околонаучные споры)) сегодня кто-то скажет: меня любят, завтра - про то же самое - меня имеют... послезавтра....

Ванька Ванькин

Это точно,Сестрица Алёнушка.......в нашем мире "любовью" всё что хочешь обозвать можно......ВАААЩЕ ВСЁ........В нашем мире даже уместно выглядит фраза "Я уничтожил эту планету,вместе со всеми жителями её,только ради ЛЮБВИ к ним!!!!!!"..........И любой житель этой планеты,даже ни как не удивится фразе этой и в обморок не упадёт:))).........Или вот тоже еще,вполне себе такая обыденная ситуация-"Я так безумно сильно ЛЮБИЛ сестрицу Алёнушку,что заставлял невыносимо страдать её,не отпуская её от себя"......это прям таки житейски-литературная стандартная фраза "из бульварных романах о любви":)))))) ..........p.s.Я на самом деле просто балдею,от людей.........от их какой то детско-наивной-эгоистической абсолютной ТУПОСТИ,по отношению к слову "любовь":)))

Сестрица Аленушка

Тут, милый братец, у нас полное взаимопонимание .... кажется)))

Людмила Егорушкина

Вот вам друзья и секс раз любви не надо🤣🤣🤣

Людмила Егорушкина

Вам это нужно?!Я вас зато прекрасно поняла.😎

Ванька Ванькин

Да,нам не дано сестрица Алёнушка "понять их":)))).......ну да и Бог с ним:)

Сестрица Аленушка

вообще, в этом стихе странно смещен центр человека вне его личности: его любят или его имеют, а сам он что?

Ванька Ванькин

:)А сам он просто ОБЪЕКТ!!!!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Слово "сiгiс (тюрк.) созвучно " sex". В 70-е годы возле Петропавловска СКО советские и английские археологи обнаружили в урочище Ботай следы одомашнивания лошади. Возраст находки 6000 (шесть тысяч) лет. Египет, Греция отдыхают. Так вот если у меня под задом конь, кто мне тогда мешал общаться на тему секса и оставить в лексиконе места пребывания память об отношениях. Тема актуальна всегда.

Христафор Банифатьевич

Кто бы не говорил высоких слов , и отстаивал бы правату свою , вытесная секс из жизни женской и мужской , скажу вам Леди. Всему логический конец , итог быть должен. И любви итог гормония души , и тел. Любовь! Когда то так ее называли, а секс вмеволишь слово современных понимание блядство. Живицы шлюхи , мужчины гей. И где же человеческий рассудок ? Куда исчезли , честь достоинство !

Людмила Егорушкина

А,никуда,,,теперь многое решают увы,деньги))

Христафор Банифатьевич

Деньги решать не могут . Решают люди ! Деньгами людей. Думайте ! Зависимость в деньгах навязанная .

Чеширский Кот

секс появление любви
ну и не как ....наоборот
и что сейчас не говори
но каждый знает что нас ждет

коль секс преред любви пошол
бери пример с собак в подъезде
недалеко от них ушол
чтоб каждый раз и в новом месте

а коль любовь всему глава
и секс.. её лишь проявленье
то будет жизнь тебе дана
и к счастью в путь... богословенье !!))))

Людмила Егорушкина

Вы?!очень в точку и по теме)

Андрей Ковехов

Когда встречаешь родственную душу,
Не жалко ни часов, ни дней, ни лет
И веришь: мигом жить намного лучше,
Как будто прошлого и будущего нет
Когда встречаешь родственную душу,
Ты любишь, не планируя любить
Живешь сейчас и здесь, как будто лучше
На свете ничего не может быть...

Андрей Ковехов

г. Киренск север Иркутской облости..

Людмила Егорушкина

Ой ой....Я бы все отморозков.. как вы их переносите?!

Андрей Ковехов

..лучше не открывая рот широко🙃 🌹

Людмила Егорушкина

Ой...сегодня глава в ударе...😁пишет,что хочет,а то зубы замерзнуть?!😂😂

Эд
Эдуард

Здесь очень сложно провести границу. Многие женщины считают,что мужчины должны платить за удовльствие так или иначе,высокими доходами,мат. благами. Когда я их спрашиваю,выходит вы удовольствия не испытываете?Тогда ,вообще ,зачем это все?Проще заплатить проститутке.

Владимир Горбунков

Имеют нас за это и за то, ища причины ободрать как липку. Помочь решить, сказать как быть - ни кто! С экранов зомбоящиков - улыбки ... Мол, всё у нас, в России хорошо и экономика сегодня на подъёме, а наш чиновник снова "хвать мешок" и за бугор, плескаться в водоёме ...

Людмила Егорушкина

Это уже политика.и она всегда имеет нас...

Людмила Егорушкина

Не....я за ромашки. То. Васильки

Сабуров Борис

"Имя вы не зря даёте,
Я скажу вам наперёд:
Как вы яхту назовёте,
Так она и поплывёт.
Назовите геркулесом -
И скомандуйте: Вперёд! -
И она без ледореза
Льды на Полюсе пробьёт!
А корытом назовёте -
Не уйдёте от беды -
Ваша яхта и в болоте
Нахлебается воды".

Сабуров Борис

Смысл в том, что об одном и том же можно думать что и любят и имеют.

Людмила Егорушкина

Все зависит от отношения и подачи партнера

Латипов Камиль

Так всё же не по нашему велению, природа матушка нами распоряжается. Куда нам деться с подводной лодки. Хочется нам, а за это хочется платить дорого приходится, порою душами. Так что имеют всегда, даже когда любят! Не обессудьте любезная от правды.

Людмила Егорушкина

Душа и так бедная..за все платит..

Deribas

"Маленький ребёнок спрашивает у мамы:
— А что такое минет?Мама замешкалась:

— Ну, понимаешь, это когда член берешь в рот.

Муж ей как отвесит ей подзатыльник:

— Дура, ты чему ребенка учишь!? Не берёшь, а даёшь — у нас пацан растёт!

"

Карина А-А

Секс сексом, любовь любовью...Одно с другим сочетается, и одно без другого может быть! Каждый муж, изменил своей жене хотя бы раз, у каждой женщины хоть раз был секс без любви, и абсолютно не обязательно, что кто-то кого-то поимел.

~L
~Eva Lansca~

так все имеют, так или иначе , кого-то ,кто-то, или иногда , назвать любовью , похотью , развратом мы можем секс ,но что изменится тогда ? секс это секс , любовь это любовь , и иногда они не совпадают , по времени , по месту , по душам .

~L
~Eva Lansca~

конечно

Товарищ Товарищасухова

Конечно, но по-всякому считают, -
Вот фото, в верхней половине любят,
И ни за что друг друга не погубят.
А целиком и полностью, - имеют.)) 🖼 🖼

Товарищ Товарищасухова

Классное фото. Я так считаю. 👍 🙂

Людмила Егорушкина

Спасибо!Товарищ Сухов 😂а.ваше заценить не могу...это не вы

Товарищ Товарищасухова

Да. Я - это не я. На аватаре - лицо Саида, товарища товарища Сухова. Очень уважаю их обоих.

Товарищ Товарищасухова

Это давняя история. Фильм о них вышел ещё в 1969 году.

Людмила Егорушкина

Понятно...прониклась))😁

Михаил Корсанов

есть ряд людей кому нравится когда их имеют. при этом если имеют так что постоянно с 1 женщиной - тогда это даже очень многим нравится. а если еще и совместимость хорошая, что всем очень приятно - тогда большинству.

Сергей Грязнов

Только женщина способна излучать любовь Люсьен-вот вам и карты в руки,не ложитесь под нелюбимый член!!!А так как нынче дамы разучились любить,(меркантиль не позволяет любить),продажи вибраторов выросли в разы!

Сергей Грязнов

Не было б так смешно,если б не было так грустно!!!

Сергей Грязнов

Это для идиотов колонии рашка(коих в ней 86%),Европа идеал всего,да и Америка еще!!!!

Алексей Кузнецов

Ну почему "имеют" ? Я понимаю- секс должен быть взаимополезным - что бы не было ощущения что тебя имеют. Если любишь и всё равно нечего не получаешь - так всё равно тебя имеет , только тот кому готова всё прощать .

Людмила Егорушкина

Опять...взаимовыгодные...рыночные отношения ....в эмоциях. Как на рынке прям

Алексей Кузнецов

Причем тут рынок . Рынок как раз и подразумевает товарно бумажный обмен . Тут натуральный - практически взаимопомощь.

Людмила Егорушкина

Аа...которую как вы можете назвать?!

Алексей Кузнецов

Да нормально - темпераментная женщина .

Людмила Егорушкина

Ну...что для кого то нормально..кому то нет..

Алексей Кузнецов

Так мы с мужской или женской точки зрения будем считать нормальность ?

Людмила Егорушкина

Вы со своей.я со своей...ибо в вашей я могу ошибаться

Мишута

вы что "впервые замужем" , что-ли ?или ветром в голову надуло ? уберите свой блядский вопрос и слово проституция и секс
ступайте на ответы майл ру "темы для взрослых"
или вы решили покорить всех таким образом ?

Людмила Егорушкина

1)Вы ,что видите тут ограничения по вопросам?

Людмила Егорушкина

2)мы в свободной стране,не нравиться,,идем мимо..не травмируем детские нежные глазки)

Мишута

иррасскажи /, чем занимаешься