Людмила Егорушкина

..Mы чacтo cлышим cлoвo "ceкc"...
И кaк жe люди oт нeгo xмeлeют.
Дa тoлькo paзницa бoльшaя ecть –
Koгдa Bac любят, a кoгдa имeют...))а.ваше мнение?!

Ответы · страница 7
Александр

Слово секс в кавычках подразумевает простой обман(объе ....баловку)?

Александр

Вся жизнь бартер. Ты мне. Я тебе. Когда обмен паритетный - это любовь и счастье.

Людмила Егорушкина

Тото и оно..все хотят только для себе

Александр

Иначе не бывает, - Да не будет у тебя других богов.... по образу и подобию!

Олег Носков

Ветер - с запада- вонючий- не занятие -сексом- а Любовью, и не ок - а да

Kabimsan Сулименко

Точно сказано ,когда вас любят и когда имеют .огромная разница😱

Злюка

Конечно, в этом смысл есть... Для некоторых ведь не важно, как имеют!

Дмитрий Крюков

Моё мнение, что секс - великое действо. Лично я ему жизнью обязан))))

Людмила Егорушкина

Как и все..но только по любви ли он?!

Лариса

Любовь мужчин выражается с помощью секса. ..куда от этого деться....

Федор

Ну так надо и разделить любовь и секс, а то всё слилось в экстазе..)

Федор

На ночь? Разве это страсть?)

Людмила Егорушкина

А.кто ж знает на сколько?!

Федор

Ну извини .Секс и страсть надо делить...

Людмила Егорушкина

А.что вместе совместить никак?

Федор

Можно и может быть нужно, но...не всегда совмещаются...

Николай Кондратюк

Это Вы сейчас про своих начальников?) Ну плохо, конечно, что имеют)

Николай Кондратюк

Тогда Вы просто счастливая!) Поздравляю и завидую)

Людмила Егорушкина

Ищу..хорошего...и работу тоже

Николай Кондратюк

О! Это невозможно) всё они жлобы)

Николай Кондратюк

Работать на себя)

Николай Кондратюк

Жаль, конечно. Хотя я тоже не научился

Николай Кондратюк

Да. Смешно) и немного грустно

Николай Кондратюк

почему же мы не можем работать на себя?))

Спартак Деменев

Любовь ,простите тоже, всех имеет . И точно ни кому не пренадлежит.

Виктор Николаев

А как это определяется? Не любишь - недавай! Кто рузит процессом?

Людмила Егорушкина

За что так о даме с собачкой??😁😁😁

Виктор Николаев

Но ты же просила о личном. Был у меня такой случай в жизни.

Виктор Николаев

Что было, то было. У меня есть рубрика "Секс-экстрим". Там я собираю такие случаи.

Людмила Егорушкина

А...а,то сказала бы богатый...

Виктор Николаев

Есть, конечно, как у каждого нормального мужика. Но я этим делом не злоупотребляю. Если скинешь свой эл. адрес, вышлю, посмеёшься.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никакой разницы... не путайте ФИЗ ДЕЙСТВИЯ И ЧУСТВА ЭЭ☝️☝️☝️

Игорь Рахматулин

МОЖНО СДЕЛАТЬ КЛАССНЫЙ ВИД,ЧТО ЛЮБИШЬ,А НА САМОМ ДЕЛЕ-ИМЕЕШЬ. ))

Арсен Курбанов

Разница огромна ,сейчас редко просто так хочет провести время

Людмила Егорушкина

Сейчас.чаще как раз хотят быстренько провести время.и свалить

Елена Стоянова

Полностью согласна. Секс без любви,не есть хорошо. Лишь физика

Дмитрий Суминов

Sex—в переводе на русский это ошибка.Думайте сами,решайте сами

Алексей Шестаков

хмелею только от одного - там маленький указатель стоит - 40 об.

В.ветер

а что тебе мешает поиметь, раз случай свёл лови момент удачи...

Мишутка Северный))))))))

Привет Люда! Кекс это дело нужное, и важное для организма))))))))

Вадим Аладьин

это Ваш выбор, нужно правильео партнёра нахрдить, я так думаю