Анна Павлова (Кожина)

Кто в большей степени "Палач": кто приказывает или кто совершает казнь?

Ответы · страница 15
Камза Тунгушбаев

в большей конечно кто приказывает, но и кто совершает тоже не ангел!

Владимир Ткачук

палачь подневольное лицо ему сказали отчекрыжить бошку он и сделал

Друид

оба один ценичный другой подневольный так сказать по сроку службы))

Михаил Аверьянов

Выносящий решение...исполнитель всег лишь исполняет волю решившего

Виктор Шалупкин

Кто совершает, но грешит больше кто приказывает, ибо вводит во грех.

Алексей Распопов

ВСЕ - в том числе и судьи - так как звенья единой системы уничтожения

Снежана

Бесспорно, тот, кто приказывает. Сам палач - всего лишь исполнитель.

Саня Друг

Кто приказывает. Исполнитель всегда найдется другой. Вопрос цены...

Игорь Коверзюк

кто приказывает убивать-тот и греховен по вашему Например на войне

Илья Бушуев

Тот, кто потратил время и силы для того, чтобы появились эти "двое"…

Елена

тот кто совершает может и отказаться от действия... не подчиниться..

Владимир Марченков

Палачь это исполнитель. А приказыватель это законодатель. Думайте.

Хунус Ыяркханбай

тот кто рассуждает , ибо таким способом он уклоняется от решения ...

Leha Glad

тот кто приказал, а у того работа он ведь сам выбирал такую работу )

Александр Скачедуб

Конечно, кто приказывает... исполнители, как правило, подневольны...

Владимир Леонтьев

Кто приказывает, он грех берет на душу. А палач просто исполнитель.

С С

Тот, кто приказывает, палач лишь орудие совершения казни...не более

Grow Growen

Естественно тот, кто казнит. Тот, кто приказывает - судья, наверное.

Максим Рубис

Кто приказывает конечно ) без приказа не будет отрубленой головы )

Ера Sss

Конечно тот кто приказал.,но есть и палачи которые рады это делать