Анна Павлова (Кожина)

Кто в большей степени "Палач": кто приказывает или кто совершает казнь?

Ответы · страница 17
Валерий Баркин

вообще в кодексе есть понятие умысел, есть понятие исполнитель

Mr. Anderson

тот кто совершает то и палач... а остальное - это ванильное нытье

Андрей Журавлев

все солдаты попадают в рай. делайте выводы.(палач,тот же солдат)

Олег Ходас

Палач это профессия а приказать может ему может и кто то другой

Вл
Владимир

кто совершает это его работа а кто приказывает тоже так что оба

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это в литературе обычно убивают из мести, а в жизни-из-за денег.

Анна Павлова (Кожина)

В литературе идеализированная месть, по сути тоже из-за денег

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну да, а если разбирать заказчика и палача, одним движет месть, другим нажива, хотя месть тоже может быть из-за денег

Анна Павлова (Кожина)

"Я потерял всё и буду мстить!" - чаще всего теряют благополучие, то есть, по их мнению деньги!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Как всегда, все просто!!!!)))С Наступающим!!!)))

Re
Revuntiv

Палач это профессия. В мрачное средневековье весьма уважаемая

Сергей Леонов

Тот кто отдаёт приказ убийца,а палачь это всего лишь профессия

Костя Н

тот кто совершает. каждый сам должен отвечать за свои поступки

Roman Balan

У Вас слово Палач в резко отрицательном ключе, как мне кажется!

Tom Enin

эта категория без степени, хоть в сотой хоть в нулевой...палач...

Алёна Воложенина

Тот,кто приказывает.Кто совершает-как правило,это уже не люди.

Viktor Piskov

Палач=это тот, кто совершает казнь. Кто приказывает, тот судья.

Кнопа

Для одного это всего лишь работа,как бы жутко это не звучало....

Паша Гросс

Палач человек подконтрольный он обязан выполнять свою работу

Владимир Панченко

Тот кто придумал эту игру в приказывающих, палачей и их жертвы

Vитек Bass

кто в большей степени урод: кто отпиливает башку или отрезает?

Андрей Просин

Больше виноват приказывающий: сразу не один а два греха на нём

Александр Коршенко

Я думаю, что тот кто отдаёт приказы. Кстати, прекрасное платье!

Ан
Анна

в прямом смысле -палач и есть палач, а вообще, кто приказывает..