Анна Павлова (Кожина)

Кто в большей степени "Палач": кто приказывает или кто совершает казнь?

Ответы · страница 16
Сергей Анищенко

Естественно кто приказывает,кто совершает он просто исполнитель!

Павел Онешко

в начале мысль, затем слово, после действие и последствия.Логично?

Adilhan Amirhan

палач это тот кто сейчас заставляет такую красотку думать об этом

Asan Mamatov

Все зависит от намерения! Некоторые так хотят быть исполнителями!

Музликбез Кокандский

Главный палач тот, кто писал закон. Конечно, если закон соблюдают.

Алексей Юсупов

тот кто приказывает конечно, а тот кто исполняет и палач и жертва.

Илья Полозов

глаза направьте на объектив, посмотрите не людей здесь и узнаете!

Не
Нейтрон

Люди, со своим общественным мнением, которые кричат: "Распни его".

Ирина Феоктистова

Думаю,кто совершает.Сказать может каждый.А вот сделать Не каждый

Василий Гадалов

вопрос ритарический и однозначного ответа на него не существует

В*
Владимир ****

Есть ещё третий ....тот кто думает об этом...он уже ищет виновного...

Эдуард Лев

Кто приказывает! КАТ - он всего лишь исполнитель, - это его работа!

Константин Тиханов

Оба подподают под статью; преступление совершённое группой лиц.

Victor. By

один из них точно на работе, если взять чисто классическую схему

Клан Рыжего Хохла

Кто приказывает, так как он выносит вердикт в отношении другого.

Темишева Татьяна

Тот, ктоприказывает. Другой просто наёмняй рабочий, как лесраь...

Серж Новиков

хм... думаю тот кто совершает. с живностью доводилось "исполнять"

Толеухан Касымжанов

тот сами который приказывает..кто совершает просто исполнитель

Светлана Дубинюк

думаю кто призывает. совершающий это исполнитель этого призыва

Виктор Алембаев

И тот и другой,но больше тот,кто приказывает,на нём больше крови