Правило Веры И Образ Кротости

А Вы знаете свою группу крови?

Ответы · страница 2
Александр Колосов

Даже в Советском паспорте печать стояла. Первая положительная. У сестры первая отрицательная.

Владимир Жиров

А как же. Даже браслет с гравировкой группы крови и резусом на руке носил некоторое время.

Максим Тонконогов

В памяти нет, но я для этого отметку в паспорте сделал, когда донором был... (И да, так можно)

Владислав Поздняков

Вроде 3 отрицательная. Но это не точно. Лет 5 назад говорили. Но как то инфа не пригодилась.

W Ser G

мы военные мы знаем у нас и жетон на цепочке и наколка на левой стороне предплечья есть

W Ser G

Афган научил...некоторые и на груди кололи

Alex Belkin

да, раньше в паспорте печать ставили с группой крови, потом в армии нашивку пришивали

Ме
Мерсер

Знаю. Бонусом нашу на шее медальон с данными и группой крови. Так, на всякий случай.

Друг

Я неоперабельный, из-за аллергии на медикаменты. Так что мне поможет только Бог🙂

Правило Веры И Образ Кротости

А разве надо делать операцию, чтобы узнать группу крови? Сдали просто кровь в лаборатории и всё узнаете

Герман Ларин

Конечно. От армеечки не косил - это определяется еще на медкомиссии в военкомате.

Кирилл Парсаков

нулевая отрицательная ( очень редкая ) иначе голубая то есть королевская кровь

Дмитрий Константиновский

Вообще практичней знать группу крови своей семьи,друзей,соседей(на всякий)😀

Се
Сергей

Ищите доноров или прислуживаете его превосходительству графу кровопийце?)

Правило Веры И Образ Кротости

Ни то ни другое

✔Н
✔️ Новости Дня

...как правильно предостеречь Запад от неосторожного обращения с Россией ?

✔Н
✔️ Новости Дня

жопа есть а слова нет ?

Правило Веры И Образ Кротости

Жопа это придумали уже похабники давно. Правильно говорят ягодицы

✔Н
✔️ Новости Дня

... у тибя а у миня - жопа🖼

Правило Веры И Образ Кротости

У тебя, у меня. Пишите правильно!!!

✔Н
✔️ Новости Дня

Постоянно напоминаю себе, что на самом деле, изначально и априори люди - хорошие. Это правда.
Редкий человек идет к другому человеку с намерением причинить зло.
Наоборот.
Жопа лишь в том, что добро у всех свое.Так что, причиняя добро, надо сперва допустить, что тот, кому ты это добро причиняешь - другой человек ...

Александр Туганов

Конечно знаю и резус-фактор тоже знаю... и даже специальный браслет ношу...

Александр Туганов

Необходимость такая была в своё время...

Алина Макарочкина

Что удивительно нет,хотя прошла две операции и всё время забываю😂😂😂

Андрей Иванов

группу крови должен знать каждый это номер посева и ваших возможностей

Сергей Белоусов

Конечно...Кстати - людей с такой же группой крови - короновирус не берёт.

Сергей

А, знаю, хотя за прошедших 43 года мну ет инфа не разу не понадобилась)))

Музыкальный Кот 🐈

Мне, например, хорошего пива хватает в пределах 0,5-1 литра)))))

Сергей

ну не понимаю, зачем так пить...)))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🖖

Сергей

Даров!))🖖

Музыкальный Кот 🐈

Дороу)))

Сергей К.

знаю : моя 2 группа резус (+) у жены 2 (-) у дочки и сына у обоих 1 группа (-)

Правило Веры И Образ Кротости

ого. А не было резус-конфликта у вашей жены, когда она беременна была?

Правило Веры И Образ Кротости

это очень хорошо

Сергей К.

С дочкой мы вообще не знали что такое бывает - родила легко, а вот с сыном уже знали про конфликты резусов. но нас быстро успокоил гинеколог после анализов ...

Alex Bolec

На рукаве.. мой порядковый номер на рукаве.. пожелай мне удачи в бою)))