Марина

Вы способны на некрасивые поступки? "Можно жить красиво, но это будет уже некрасиво", где баланс? между красиво и некрасиво. Когда биороботом сказали украсить Землю, то они переплавили всё на золото и выложили цветочками)). Что некрасивого есть в нашем мире? что тормозит эволюцию?🖼
https://lord1.lord.film7.lu/52542-serial-portret-ubijcy.html

Ответы
Ѻлегъ

красота, в принципе, не способна спасти мир ...красота субъективна. объективна только любовь

Марина

Согласитесь из бризгливости даже вы не станете убивать, то есть перестанете быть зверем. Доброта к детям заставит убить еду..

Ѻлегъ

Марина, о какой брезгливости речь? ...я с детства воспитывался как охотник и воин

Марина

Был момент перелома? Или это азарт

Ѻлегъ

это способ выжить

Ал
Александр

Тормозят паразиты которые воруют и прячут технологии, для обворовывания народов.

Марина

Всё плохое делают демноы, деймон это душа, а "Душа это не ты, если бы ты знала, что душа это не ты, то ничего бы ей не отдала"... "Не успеешь встретить деймона, как он тебя обварует".."Демон одевает тело как ператку", Интересно РПЦ куда вообще смотрит)) Или они за. одно? Я их вижу этий деймонов в человеке, как изгать?

Ал
Александр

РПЦ Давно под ними восновном. Бороться нельзя с ними, они силы от этого получают. Просто нужно стяжать дух, а не материю и не вестись на душу.

Неголубой Огонёк

мир не нуждаеца ни в чьих спасениях...ибо в нём всё закономерно всегда

Владимир Дружин

Самое некрасивое это человек, судя по его поступкам.🦊

Вячеслав Серкин

Развитие тормозят неправильные теории.

Марина

Измерение выше это Венера, всё точно так же как на Земле, но красивее.

Ал
Александр

На микросхемы золото не оставили?

Ал
Александр

Спасибо У меня пряник есть.

Пу
Пургаториум

Невежество

Марина

вежество это интересно как?

Пу
Пургаториум

Это не видение своего видения и жизни

Геннадий Чичеров

🖼

Марина

Это некрасиво как раз, мир же зеркало.