Unknown Na

О чем песня Виктора Цоя - МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН ???

Ответы
Владимир Титов

Человек всю жизнь пытается понять кто он и зачем. И все время ждет, что все изменится, переменится и т.д. А перестройка - думаю Цой просто своей песней попал в этот период. Все таки песня о мечущейся мысли человека в целом.

Анна Станкина

О том, что все обыденное задолбало и пора уже что-то менять в нашей стране, а правительство все равно ничего не делает

Лина Клочкова

данная песня написана в начале эпохи перестройки, надежда на светлое будущее

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Перемены надо начинать с себя. Однако мы их боимся и живем так, как привыкли.

Ясмин 77777

Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза; мы ждем перемен

Unknown Na

ты поясни что он скрывал в этих строчках

Евгения

Эх.. Если бы он знал, что это будут за перемены, никогда бы ее не написал...

Unknown Na

когда наркота есть и алкоголизм,что может быть еще или хуже?

Мадам

песня актуальна...мы ждем перемен, но уже не боимся,а оччень ждем.

Unknown Na

органы известны,они функционируют,а где же душа работает?

Мадам

душа-житель тонкого невидимого мира, а там нет времени-...поэтому мы себя чувствуем молодыми.Это как мы едем в машине, но мы же не называем себя машиной...

Unknown Na

старость всегда будет,как и смерть

Мадам

не смерть-это переход в другое измерение...

Мадам

ну да...если бы ты работал с энергиями то и не нужны и наркотики.

Страшный Призрак Спрашки

Он чмо...тексты получал из Госдепа😁 и потом их бормотал ...

Unknown Na

госдепа? он всегда был не доволен,что государство ворует в особо крупных масштабах,я его поддерживаю,что эти пидарасы до сих воруют

Страшный Призрак Спрашки

Тогда не воровали ... сейчас воруют...так что он пидор...

Unknown Na

пидры весь кремль,коррупционеры,тогда? еще как разбазаривали не свое имущество,мрази эти россии

Страшный Призрак Спрашки

Ты сейчас о чем? Тогда не воровали, при Ельцине начали...скажи свое мнение...без эмоций...я Вакуум и вне эмоций...

Unknown Na

ты просто выдумка в имени,как и я

Страшный Призрак Спрашки

Значит по сути ты ничего не можешь сказать?

Страшный Призрак Спрашки

Ясно...ты чмо...удаляю тебя. Но желаю удачи😁

Неизвестно Неизвестно

об изменении определенной ситуации в другую сторону

Unknown Na

смотри весь контекст - вместо огня - дым... красное солнце сгорает дотла,день догарает с ним,курят травку,сигарета тлеет

Неизвестно Неизвестно

а красное солнце какую тут несет смысловую нагрузку? красные обкуренные глаза??)) не?

Unknown Na

сигарета - втягиваешь - от затяжки как солнце втяг,день догарает с ним,сигарета тлеет

Неизвестно Неизвестно

подводя итоги - песня о людях, субъективно чувствующими себя где то за бортом жизни и пытающихся остаток сознания затуманить травой

Unknown Na

перемен - остановить гадость,он хотел ,чтобы люди это бросили,каждый день одно и то же,сигареты да чай

Roman Litvinov

о нас всех , кто таки дождался , на свою ж... перемен

Елена

Внимательно ещё послушайте ещё раз и все поймете

Андрей Будняев

можа ждал перевода из кочегарки с повышением?

Unknown Na

песня содержит сигареты,алкоголь и наркотики

Андрей Будняев

нормальные составляющие рокеров.

Unknown Na

перемены хотел от них,чтобы люди отошли от этого

Ирина Карпаева

школьных .. а перефразировали в глобальные

Unknown Na

никак нет,теперь путин не дает

Ирина Карпаева

зато. на выборах высветился...или высвятился

Unknown Na

он сам себя и они сами себя избрали,эта ситема воровства всегда не покидает место

Ирина Карпаева

ясень пень. кто бы. сомневался..на выборы не хожу. толка нет.

Unknown Na

обидно ,что москва национальная помойка,строят-строят,кому это нужно? москва-сити,для кого оно? налоги выдумывают смело,черти

Хохотушка Весёлая

о переменах ) чо тут не понятного ))

Хохотушка Весёлая

новых )) старые то никого не интересуют ))

Unknown Na

как были у людей так и есть

Хохотушка Весёлая

ну да )) так в этом Цой? ))

Unknown Na

строчки помните в этой песне? начало хоть

Uf
Ufo

О надежде и обращение к властям

Unknown Na

что он скрывал в строчках?

Казыбек Жумабаев

про переворот власти помоему

Unknown Na

ты дословно строчки расшифруешь его?

Aлександр Завалий

о пассивных революционерах

Unknown Na

если вникнешь в текст,найдешь и наркотики

Aлександр Завалий

я не фанат, думаю каждый найдёт для себя свой смысл

Элен 18

не слушала его творчество

Элен 18

Про политические события ,наркотики ,перестройку

Элен 18

Unknown Na

как я бы не сказал,так бы и думала

Ал
Александр

В начале 90-х все их ждали))

Ал
Александр

Любил я это дело))) Хотя тоже лет 7 не практиковал.

Ал
Александр

Ссылочку скиньте.

Unknown Na

вот мне никто не верит,что пел я

Ал
Александр

Очень похоже. Хоть и качество записи хромает.

Unknown Na

это просто микрофон,вот таведенияхк,все в ахуе кто бывает в разных за

Анатолий Фамильченко

О том что не смирились

Unknown Na

версий много,но суть в тексте о чем?

Анатолий Фамильченко

Каждый найдет свой ответ - это и покоряет в настоящем поэте, актере, артисте

Unknown Na

пили,кололись люди,курили,и больше нет ничего

Анатолий Фамильченко

По моему скромному мнению вы утрируете, но если это устоявшееся мнение тот не буду напрасно спорить

Анатолий Фамильченко

Чем умалять чье-то творчество которое люди любят и ценят десятилетиями, попробуй создать что-то свое

Unknown Na

ты попробуй разобрать что он пел

Анатолий Фамильченко

никогда с этим проблем не было