Ни
Ника

У вас когда происходит сбой в системе, вы свои настройки обнуляете до заводских или пытаетесь найти причину сбоя и устранить?)

Ответы
Гаврилов Александр

У меня на системе стоит SSD , и восстановление системы мною отключено , но у меня сделан образ системы(стабильно рабочий). Залил по новой и дальше поехал)))

Гаврилов Александр

Это как день сурка))))с каждым разом становишься умнее , но всего предусмотреть не возможно

Гаврилов Александр

За то не шаблонно , я до сих пор на семёрке и но 10 даже не тянет

Ни
Ника

Ваше право , ничего в этом страшного нет

Гаврилов Александр

Да , дело привычки

Володя

В системе используют даже превентивную защиту. А чтоб увеличить надежность системы, применяю резервирование и масштабированность.

Володя

Агась

Володя

Ну так у меня мама русская, а папа чувашин, то есть во мне течет кровь Чапаевская)) Выходит утром Василий Иванович на крыльцо, потягивается, чешет волосатую
грудь. Проходит мимо Петька:
- Ну, Василий Иванович, ты прям как Джавахарлал Нэру!
- Во-первых, Петька, не Нэру, а Нюру, а во-вторых, "джавахарлал" я ее
или нет - это не твое дело.

Володя

😇

Рим Рахимович

В основном пробую устранить.если случай тяжёлый то обнуление.но обнуление оооочень редко...

W W

Сбой программы, сбой программы, критический сбор. Предварительный сброс активирован

Dan Bongо

Если речь про оперативную систему идет, то с появлением w10 я забыл про сбои в системе)

Сидоренко Сергей

Не...ухожу в разгуляево (текила, боулинг, караоке), через день само налаживается))))

Анатолий Грачёв

Сейчас как прибой морской - постоянно смывает. Переустановить систему - не жалко.

Ыых Первый

Применяю низкоуровневое форматирование, если не удалось найти причину сбоя.

Владимир Герасимов

Недавно пришлось обнулять. Иначе прибор отказался работать после ремонта.

Андрей Евгеньевич

Только перезагрузка. А еще надежней полная переустановка системы...))

Андрей Евгеньевич

Главное БИОС не трогать...

S.
S.n.il

до заводских это как?
когда писаешься, какаешься и идти не можешь?

S.
S.n.il

не видал ни одного новорожденного, который бы сразу после рождения заговорил к примеру)

Виктор Шаламов

Просто перезагружаю. Иногда несколько раз. И помогало до сих пор.

Bonza Bonza

Я свои настройки не могу обнулить у меня пожизненная гарантия😂

Bonza Bonza

Мама с папой постарались☺️

Bonza Bonza

Неее пожизненно или с перезагрузкой?

Bonza Bonza

Очень рад солнышко удачи и хорошего дня

Константин Бурыгин

Причину сбоя и вариант устранения, с минимальной потерей данных

Се
Сергей

от ошибок никто не застрахован ... главное на них не настаивать

Валерий Ким

Постараюсь настроиться и почувствовать из-за чего сбой...

Валерий Ким

А кто?

Валерий Ким

Хочу практический совет...

Валерий Ким

Вы по гражданским делам?

Валерий Ким

Коротко... есть в подъезде квартира, пустует лет 10. Хозяйка умерла в 2010 году. Сын жил отдельно. Когда мать престала отвечать на звонки, пришел и так как ключей не было, залез через окно и обнаружил мать мертвой. Его стали подозревать правоохранительные органы... С трудом похоронили после долгих проволочек по моргам. Квартиру опечатали. Сын не стал больше появляться в квартире. Недавно умер. Есть сестра в другом государстве. Появился какой-то тип с доверенностью, якобы от неё. Но есть и живая жена сына и двое внуков. Какие шансы при судебном рассмотрении? Может сестра претендовать на полное владение через посредника?

Ни
Ника

Приду домой ещё раз прочту

Игорь

Всегда по разному.. зависит от конкретных обстоятельств..

Ал
Алекс

Во всём нужно искать причину , тогда не будет следствия .

Ал
Алекс

Если раз наступил на грабли и не убрал их , наступишь снова .

Юлия Пак

Обнулят на том свете, а на этом надо разбираться самим.

Татьяна Tatiana

Я разоряюсь и даю сдачи!(не буквально дерусь, конечно!)

Татьяна Tatiana

да! сегодня меня достали в банке....сначала я высказала начальству банка свои претензии....потом, вернувшись домой, позвонила на горячую линию и дала свою жалобу. Вот и сдача за мое время(потерянное!) и мои нервы(что не восстановить!...)

Татьяна Tatiana

Я дала "сдачу"....и успокоилась....

Татьяна Tatiana

не люблю хранить его в себе...