Яр
Ярослав

Интересно, а Руина уже объявила Яйце-нюха пут. агентом и подала на него в международный розыск? Или смылся с гос. деньгами – и ладно? А какого патриота из себя корчил, стеночку, помнится, строить собирался! Ну и где стеночка-то? Дома у него из красного дерева?

Ответы
Алексей

о привет дневной смене из Ольгино. скажите вам как платят лучше чем в 14 году или хуже.?

Цудахар Леваши

кто не скачет тот москаль ! Где главврач который скачет ?

Олег Блинов

Да сгинь ты уже,ничистая сила

Дина Дина

дорогая,тебя обидел кто?

На
Надя

Обидел

Дина Дина

всё пройдёт...Ты попроще что спроси.....и люди к тебе потянутся

На
Надя

Не надо мне, чтобы ко мне все тянулись! Я не магнит!

Русо Туристо Облик Аморале

Надя

Яр
Ярослав

Дуня?