Евгений Бригг-Снежин

🖼...За зря вопросами и не задавайся: Зачем? К чему? Отчего? Почему?... Просто скажи сам себе: - Так н а д о, видно .. ! Свыше всё дано и это всё дары от неба! Смирись с участью своей, вперёд иди и больше слушай голос сердца и совесть . Всяк видит мир по- своему, со своей колокольни. Кто проще живёт и ценит каждое мгновенье жизни,- тому и откроется многое! Храни, что имеешь внутри себя- добро и любовь!- и не мудрствуй лукаво...?

Ответы
Николай Костров

Всё хорошо и от Души сказано, а на самом деле, сложно принять, действительное. душа плачет разрывается внутри, а с наружи улыбка.

Евгений Бригг-Снежин

да... тяжелые времена .... кругом война 🖼

Гена Лозовой

Колокольня уже имеет другой смысл

Евгений Бригг-Снежин

как колокол трезвонит - так и башка варит мыслями кипит

Гена Лозовой

Да, трезвонит каждая колокольня на свой лад

Евгений Бригг-Снежин

и разные колоколищи и простые клокольчики и шпата