Елена Куропятник

Равиль, вы верите в Деда Мороза?

Ответы
Зи́гмунд Фрейд

НЕТ!!! ТОЛЬКО В СНЕГУРОЧКУ!!!!!!!!!!!

Зи́гмунд Фрейд

ЕСЛИ ОНА ЕМУ ВНУЧКА?????????ТО ГДЕ ЕГО ДОЧКА,КОТОРАЯ РОДИЛА ВНУЧКУ.

Елена Куропятник

об этом история умалчивает, но я уверена, что если покапаться в книжках, то там еще и Снегуркин папа отыщется)))

Зи́гмунд Фрейд

Наш всесильный русский языческий Бог Дед Мороз могуч и велик во всем, в том числе и в способности по-русски превелико выпивать – с божественным здоровьем у него все в порядке, никакие хвори и опьянения его не берут… Однажды у великого русского Бога-Отца Деда Мороза и божественной Снежной Вьюги-Метелицы родился Бог-Сын Снеговик. По причине зачатия в состояниии крепкого новогоднего подпития родителей, он родился несколько слабоватым умом, но очень добрым и отзывчивым. Привычку выпивать он от Отца не перенял, потому совсем не пьет, а всякой еде предпочитает мороженое. В один прекрасный момент у зимнего Бога-Сына Снеговика и русской богини Весны-Красны родилась дочка Снегурочка. Так как у непьющего Снеговика с божественной генетикой все в порядке, его дочка уродилась на славу!

Елена Куропятник

))))))))) классно)))) я ж говорю)))) это откуда?