Lo
Love

Кого больше любите собак или кошек и какая порода ?

Ответы · страница 2
Befora

я больше собак. хотя таких кошек, как шотландские вислоухие, мейнкуны, можно возлюбить больше

Жанна Жанна

Кошек. Бенгал-самая любимая. Но дома - кот и кошка, порода Невская маскарадная. Очень ласковые.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Собака-карликовый пудель, кошка-метис, с приюта. Просто чёрная кошка. Очень красивая и добрая

Владимир Лопатин

И то, и то, но по разному. Собак люблю крупных, служебных, или бойцовых пород. Кошек, вислоухих.

Анжела Агамальян

Я в принципе люблю животных и не понимаю, как эту любовь можно делить. У меня и собака и кот

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Собаки; сейчас у меня старушка, голден-ретривер, и юный оторва, русский охотничий спаниель

Та
Татьяна

люблю и кошек и собак- на расстоянии. дома уже никого не держу. вне зависимости от породы.

Fedor Shkenev

Думаю-собак... Хотя сейчас у меня "кот по наследству". А так-все время собаки. Ротвейлеры.

Андрей Шмелёв

Всех одинаково!!! Они разные их нельзя сравнивать! А вот порода это отдельный разговор!!

Лена Глотова

Сейчас собаку)))) он такой умничка и красавчик))) улыбаться умеет...а любит меня безумно...

Сергей Панарин

Кошки или собаки без разницы, лишь бы характер был с изюминкой. Бестолковых не люблю.

Юрий Молотов

Я люблю преданных животных и собак и кошек, а это индивиды не зависимо от породы

Анастасия Осипенко

Я люблю и собак и кошек, но на данный момент у меня собачка пекинес 😅 ☺️

Кира Маевская

...котов-только не лысых и не с приплюснутым носом и не нравятся коротконожки

Юрий Ковтуненко

1,восточно-европейская овчарка

Кира Маевская

..нуууууууууууу в не конкурса

Кира Маевская

...сто пудов-это академики

Юрий Ковтуненко

Кира, с праздником!!!!!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍰 🍭 🍦 🍬

Кира Маевская

...СПАСИБО!😘

Игорь Бухтияров

котов люблю, таких здоровых, сибирских, пушистых, с длинными наглыми усищами

Ек
Екатерина

Кошки любые, лишь бы не слишком пушистые, а собаки стафф.терьер или питбуль.

Яху Якудза

Собак больше а породы были разные но остановился сейчас еркширский терьер

Агния Андронова

Я люблю собак - всех, а живут у меня спаниелька и той-терьер. Кошек не люблю.

(◆_◆)

Без разницы. Мня всеравно собаки не кусают, а кошки сами на руки приходят.

Yu
Yui

Собак:лабоадор,мопс,французский бульдог,алабай. Кот:вислоухий британец