Наталия Уланова

Небольшая доза тайны будоражит мозг, ее чрезмерность притупляет.?

Ответы
Вадим Дорог.

Смотря в каких вопросах. Небольшая доза тайны, например, попадете вы под сокращение или нет, так разбудоражит мозг - до полного отупления.

Наталия Уланова

Не попадете расслабте мозг))

Вадим Дорог.

Я-то точно не попаду...

Наталия Уланова

Рада за вас-

Вадим Дорог.

И я рад, что вы рады.

Kristy Hayrapetyan

тайна это временное понятие оно скрывается. оно приносит счастье .горе. развод смех.можно много писать о нем . так вы о коком пишете ?

Еркебулан ( ^ | ^ )

все равно болшой неболшой притупляет сначала а потом облегчает как всегда

Серж)))

краешек тайны разжигает азарт, а вся тайна уже вроде как и не тайна вовсе

Наталия Уланова

факт...я азартная((

Серж)))

почему (( это же не порок!

Наталия Уланова

ещё какой порок(

Серж)))

не понял, и как это выражается

Александр

именно поэтому практически никто тайны в одиночку не хранит...

Наталия Уланова

ах, вот почему делиться надо

Александр

а то!!!

Наталия Уланова

мозги на вынос и в розницу

Александр

не, свои лучше беречь... ещё пригодятся...

Дмитрий Мухин

В этом и разница между пикантностью и чрезмерной остротой

Наталия Уланова

...индивидуально)))

Дмитрий Мухин

Безусловно, меня чрезмерная таинственность злит и подталкивает разобраться

Наталия Уланова

очень похоже...сначала забавляет, потом - злит

Владимир Михайленко

Чрезмерность притупляет от недостатка уровня сознания.

Владимир Михайленко

8. Я терпелив и понимаю, что тысячелетнее давление религий на Со-Знание свободного в Духе человека, безусловно, имеет свои последствия, но Мне хотелось людям показать, что на этой территории ДУХА ПРОЗРЕНИЕ возможно, и возможно особенно сейчас, когда ВСЁ казалось так плохо! Но Я не думал, что у вас, у всех плохо с Русским языком до такой степени, что вы не смогли прочитать ПОСЛЕДНЕЕ (подчёркиваю: ПОСЛЕДНЕЕ) Обращение Бога к людям Нового века!9. Даже Я, Отец Абсолют, имею границы терпения, поэтому Квантовый переход, который Я задерживал несколько лет ради спасения людей России (ибо они по Моему СЦЕНАРИЮ должны были успеть “проснуться” и увидеть, что ЕСМЬ НАДЕЖДА на спасение), должен будет начаться в обозримом будущем, которое Я называю 2015 годом, ибо год, обозначенный числом бесконечности (8), ЕСМЬ решающий не только для людей, но и для Небес, – год, повторяю, МЕГАпреображений!

Наталия Уланова

квантовый переход?

Наталия Уланова

и как это произойдёт?

Владимир Михайленко

Для начало нужно почистить своё сознание путём простить всем кому сделал какую то неприятность даже в мыслях и так же простить и себя самого за все нехорошие не только поступки но и мысли! и потом жить по совести. И вот исходя из чистоты совести, количества и тяжести грехов и духовный уровень человека будет проходить переход ----кого прямо в теле , кого через новое рождение на нашу обновлённую землю а кого на другую землю на переобучение на 26000тысяч лет , а тех кто не желает жить как люди помножат на ноль.

Izzat Baltabaev

Тайна всегда чрезмерна. Вот секрет бывает маленький.

Наталия Уланова

от секрета ключ, а от тайны печать?

Izzat Baltabaev

Бывает секретная печать и ключевая тайна

Наталия Уланова

ууу?) какой ☕

Izzat Baltabaev

У мужчины должен быть секрет, а у женщины тайна.

Наталия Уланова

ааа,!!!)))

Izzat Baltabaev

Незнакомка должна быть таинственной. Мужчина должен выглядить как секретным агентом. О!!!

Александр Соломатин

Чрезмерность тайны вызывает бессонницу... :-))

Наталия Уланова

Или кому

Александр Соломатин

Не понял вопроса?

Наталия Уланова

Ступор

Александр Соломатин

Я не спрашивал Вашего "ника"...

Алекс Венцель

Ко всему человек привыкает и даже к страху...

Сергей Глущенко

А как же резиденты и разведчики...Тупят все?!

Mark Gdalin

Какая же вы мудрая-зашибись-верно

Наталия Уланова

ну-и...зашибись)))

Mark Gdalin

😄 😄

Александр Николаевич Плужников

тайну всегда хочется раскрыть

Наталия Уланова

...но колется..

Александр Николаевич Плужников

кому колется,а кому вперёд

Наталия Уланова

вперёд так вперед

Александр Николаевич Плужников

вот вот уже нормально

Юрий Юрченко

Приобретайте дозатор тайны.

Наталия Уланова

где, порекомендуйте

Юрий Юрченко

Следите за рекламой.

Алексей О.

тайна не бывает чрезмерной.

Наталия Уланова

бывает

Алексей О.

Пример.

Наталия Уланова

постоянное ношение великой тайны изнашивает

Алексей О.

Нет примера.

Аскар Твой

Смотря как ее преподнести

Идальго

как определить ту грань?

Наталия Уланова

...когда от тайн мозги вскипают..

Идальго

но мы разные...

Наталия Уланова

а точка кипения одна

Идальго

хм...

Суфия Каримова

не притупляет,а давит

Наталия Уланова

До пюре

Суфия Каримова

бывает и так...

Наталия Уланова

Для удбоварения)

Кот Макси

Отталкивает скорее.

Наталия Уланова

Смотря от чего

Кот Макси

От тайносозидателя.

Анатолий Маткин

Скорее да,чем нет...

Наталия Уланова

подавляет

Анатолий Маткин

Подавляет мозг?

Наталия Уланова

и не только