Олеся ( Г. Верный)

Что такое безумие? Разум одного)?

Ответы
Сергей Чалый

Необдуманное, спонтанное решение. Это не значит, что оно не правильное. Результат может быть как положительным так и отрицательным. За отрицательный платят, иногда большую цену, а за положительный, как говориться, победителей не судят...

Олеся ( Г. Верный)

Хороший ответ! Спасибо!)))

Татьяна Писарева

сложно ответить однозначно, но я до такого состояния не доходила, нужно быть при этом не от мира сего.

Валентин Круглый

ум и разум разные вещи Ум-инструмент для решения нужд тела,разум-дар Божий человеку

Александр Шевяков

где то ... ДА! И страшно когда дезумие одного поддерживают многие)))

Александр Шевяков

по вашему безумие брать кредит 150 т. руб чтобы сделать ремонт в доме при зарплате в 10-ть т. руб ! по моему это безумие !

Александр Шевяков

По вашему как это оценивать?

Олеся ( Г. Верный)

Человеческая наивность....

Galiya Spevakova

отсутствие разума и присутствие простых жизненных функций

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ум,не вписывающийся в рамки сложившихся косностей и догм)

Татьяна Рожкова

нарушенная психика человека с неадекватными поступками

Наташа

ЭТО ГЛУБОКОЕ СЛОВО!)))))НО УПАСТЬ В ЭТУ БЕЗДНУ --ОПАСНО!)))

Павел Станин

Явное отклонение от общепринятых норм поведения...

Алексей Легенда Dwar Воронин

или разум многих попавший в разум к одному?Оо

Даша Оклей

То что отклоняется от общепринятого

Вера Хомченко

Бывает что и целого общества..........

Наталья Чернявская

каждый человек по своему безумен

Минина Галина

Без ума!!! Что тогда преобретать?

Лёха Демиденко

Бывает и коллективное безумие.

Фима Задунайская

вопреки общепринятым нормам...

Юра Востриков

это разум одного на фоне всех

Елена Смирнова-Галеева

безумие для среднестатистических людей это выход за рамки опять все тех же общепринятых среднестатистических норм. А ведь внутренний мир безумного человека намного многограннее и ярче. Но иногда разум подкидывает злые шутки, подменяя одну личность, другой.

Марсель Бикмурзин

Безумие это счастье которое длится вечно, но не для всех разумных!!!)

Елена Смирнова-Галеева

так ведь и понятие вечность для разных людей разная

Лана Мороз

Смотря. что подразумевать под безумием.? Вот, например, аутисты - безумцы или гении?

++
+++++++

или безрассудство толпы...

Надежда Русанова

это когда человек без ума

Алексей

от слова без ума)))