Олег Партолин

Не спеши судить о трёх вещах: о Боге, пока не удостоверишься в вере своей. О чужих поступках, пока не вспомнишь о своих... и о завтрашнем дне, пока не увидишь рассвета... ☀️

Ответы
Ѻлегъ

о Богах судить не можно, это я усвоил ещё в отрочестве. о людях не сужу, ибо сам несовершенен а вот будущее помню ...и принимаю, потому и судить нечего

Ш*
Шурик *

"Не судите да не судимы будите" «Библия Мф. 7:1–2» .

Лю
Любовь

автор Николай Сербский- 35 цитат

Алена Пилипчук

не суди да не судим будешь

L S

Судить будет всех БОГ!

Натэлла Закирова

верно сказано

Натэлла Закирова

благодарю

Ул
Ульяна

Хорошие слова

Марго Беккер

👍👍👍☺️😉

Татьяна

Не спешу.))

Вера Гудкова

верно

Максим Jw

Ага.

Юл
Юленька

ок

Ташен Карпинский

👍

Elmira Mukhametsina

👍