Наталья Романова

А Вы заметили, что к некоторым людям прозвища не пристают вообще....А некоторые до старости с прозвищами ходят?...Почему?...

Ответы
Ми
Михаил

потому что некоторые люди никакие пожизни ( те к кому не пристают) любо харизматичные ( те кто наоборот)

Александр Войченко

Бывает. Потому что или ответная реакция членовредительская, или прозвище не меткое

Рустам Норхужаев

я к первым отношусь... но сам многим людям прозвища придумал ... до сих пор носят:))

Наталья Романова

да...я знаю одного такого товарища...тоже многим придумывает классно....

Lira

маленькая собачка до старости - щенок...кто чем является, так и прозывается

Тахмина Мусаева

если соответствуешь прозвищу то оно не отстанет от тебя)

Наталья Романова

нет....и у сына нет, хотя фамилия располагает....:-))) А у Вас?...

Тахмина Мусаева

нет)пускай только попробуют подумать об этом))))

Максим Шинкарев

Прозвища это удел несерьезных людей...

Наталья Романова

не скажите....присутствие чувства юмора не говорит о несерьёзности....

Максим Шинкарев

У каждого свое чувство юмора и свой круг общения. и по этому я так считаю

Зинаида Сегаль

Почему не знаю. Но так часто бывает

Владимир Карпов

Часто прозвища от фамилий липнут

Наталья Романова

часто...но всё равно не ко всем...

Ксения Калашникова

да, ну прозвеще их оправдывает

Олег Тананыкин

видать судьба у них такая!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а этого я не знаю))

Наталья Романова

а ты подольше сиди на этом сайте.....вообще ничего знать не будешь....:-))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ты знаешь ответ)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну так скажи его))

Евгений Баранов

каждому свое

Street Racer

не знаю

Мэри Ронгонен

просто прозвища нужно придумывать точные, тогда они 100процентов пристанут к человеку до старости

Мария Елисеева

незнаю