Larisa Prokopieva

Я ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ "СКАЖИ ПРАВДУ" ТАК ВОТ ТАМ ЖЕНА В ОБЩЕМ НЕ ПРОТИВ ЧТО ЕЙ ИЗМЕНЯЕТ МУЖ.НО... ОНА ТРЕБУЕТ ЧТОБЫ ОН ЕЙ В ЭТОМ ПРИЗНАЛСЯ....КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДОРОГИЕ СПРАШИВАЛКИ, НАДО ЛИ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ВО ЛЖИ ,НО ЖИТЬ ИЛИ ВО ВСЁМ СТОИТ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ И ГОВОРИТЬ ПРАВДУ и тоже жить в любви и доверии....???????????????

Ответы
Василиса Евгеньевна

Все здесь измену вознесли в культ, что так должно быть,что с этим можно жить. Я не пойму,кто это придумал? Как можно это принимать и потакать? Что за неуважение и бесхребетность? Да никак не надо жить с этим. Вот пока прощают и принимают так и будет

Василиса Евгеньевна

это уже не любовь когда изменяют. это удобство. привычка.когда любят бояться обидеть, сказать не то,сделать не так. а еще все зависит от воспитания.барахло оно везде им останется.нашли о чем фильм создавать. вот и учат что так должно быть. а это мнение тех кому так хочется

Larisa Prokopieva

Посмотрите этот фильм... там он утверждает что любит обоих женщин и по поведению его в это трудно не поверить...

Василиса Евгеньевна

спасибо) знаете,нас с детства многому учат и навешивают разные СВОИ познания. мы стадо,раз слушаем друг по дружке. и фильмы вот такие,взятые из жизни,тоже идут,как ярлык и принимают уже не агрессивно. Страна советов)

Larisa Prokopieva

ВСЕ МЫ ЖИВЁМ ПО СЦЕНАРИЮ ВЗЯТОМУ ИЗ ДЕТСТВА .СЕМЬИ И ОБЩЕСТВА НАС ОКРУЖАЮЩЕГО...

Василиса Евгеньевна

надо жить по своему и не слушать этот бред. и уважать себя

Олег Павлюченко

думаю, что вообще лучше всего жить без всякого человека, быть самому себе хозяином и ни от кого не зависеть. тогда не нужно будет никому врать и никому доверять.

Олег Павлюченко

Не минуем. Но хочется иметь место, где от этого общества можно отдохнуть, а где это, как не дома? И рождаются люди чаще всего поодиночке (кроме близнецов)..

Larisa Prokopieva

КАК ЭТО ПО ОДИНОЧКЕ А МАТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ ОН ЖЕ С МАТЕРЬЮ СКРЕПЛЁН.. И В ПОСЛЕДСТВИИ ПОСЛЕ ОТРЕЗА ПУПОВИНЫ С МАТЕРЬЮ РАСТЁТ. ГДЕ Ж ТУТ ПООДИНОЧКЕ???? А УЕДИНИТЬСЯ МОЖНО В СВОЕЙ КОМНАТЕ ИЛИ В СВОЕЙ МАСТЕРСКОЙ ИЛИ НА ПРИРОДЕ. НУ МАЛО ЛИ МЕСТ....

Олег Павлюченко

С матерью - это в детстве, когда человек не самостоятелен. А взрослый может жить сам. И ничего противоестественного в этом нет. Одна из разновидностей нормы.

Larisa Prokopieva

ДА С МАТЕРЬЮ ЭТО ТРЕТЬ ЖИЗНИ .. НО ПРОГРАММА И ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ С ДЕТСТВА.. ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЖИЛИ ПО ОДИНОЧКЕ МИР БЫ ЛЮДЕЙ ПРОПАЛ... НЕ КОМУ БЫЛО БЫ РОЖАТЬ И НЕ ОТ КОГО ИБО ВСЕ ПООДИНОЧКЕ .ПОЭТОМУ ТО И ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО..

Олег Павлюченко

в 17 лет закончил школу. 17 на 3 =51. Нет, меньше трети, средняя продолжительность больше. Разве для того, чтобы рожать, необходимо жить с кем-то? Вовсе нет. Тем более, если дети уже выросли взрослые, самое время пожить для собственного удовольствия. Не вижу никакой противоестественности..

Сергей К.

Прочитайте про Бунина как он жил с двумя женщинами ... у мусульман это вообще норма жизни - можешь содержать несколько жён - содержи ...

Larisa Prokopieva

МУСУЛЬМАНЕ ЖИВУТ ЧЕСТНО И ЖЁНЫ ЗНАЮТ.. А ТУТ ВОПРОС ПРО ВРАНЬЁ.

Сергей К.

Это уже дело самой семьи говорить всю правду или скрывать ...

Сергей Никифоров

Моя супруга так говорит. Чистое постельное здесь. Если приведешь кого, сделай красиво, чтобы мне потом в спину не хихикали...

Неизвестно Неизвестно

Вопрос, каким образом Вы хотите узнать правду? Постоянными вопросами и бесконечной ревностью? Так кто же с такой жить будет

Светлана Костина

Все хорошо до поры ,до времени.Есть такие женщины,для которых допустимо,что муж вильнет.Но и ей важно быть основной в союзе.

~L
~Eva Lansca~

Молчать !! Ничего не рассказывать из того , что может хоть на чуть-чуть уменьшить доверие между супругами !

World See

я однажды снял тёлку,она сексработник,замужем есть ребёнок,и муж ей разрешает заниматься проституцией

Larisa Prokopieva

Вот это даааа!!! Это редкость... Не каждый так может!

Сергей Л.

Лучший ответ нашел в Китае, там за измену 5 лет тюрьмы. Все стали верными сразу! А наша нация-уроды!

Ма
Маруся

Я думаю, возможна жизнь с человеком, который изменяет. Гаремы же существуют. Привыкнуть надо...

Николай Богомазов

В каждой семье свои бзики. Умер мой коллега. Так на четвёртый день его место занял друг семьи.

Вера Попова

вообще фильм конечно тяжелый,я его даже не досмотрела эта её мания меня просто вывела

Larisa Prokopieva

Я УЖЕ ЭТОТ МОМЕНТ НЕ ПОМНЮ КОГДА ОНА НА ЛАВОЧКЕ СИДЕЛА... ФИЛЬМ БОЛЬШОЙ 16 СЕРИЙ....

Вера Попова

когда к ней любовница подошла а сын к отцу побежал он у машины

Larisa Prokopieva

СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛА КОНЦОВКУ НИ КАКОЙ ЛАВОЧКИ ТАМ НЕТ.. ОНА ВСПОМИНАЕТ ВЕСЬ КОШМАР СВОЕЙ ЖИЗНИ ВО ЛЖИ. И РАДОСТНО ОСТАЁТСЯ С СЫНОМ А МУЖЧИНА КОТОРЫЙ К НЕЙ ПОДОШЁЛ ЭТО МУЖ ПОДРУГИ И ЕЁ КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ КОТОРЫЙ ЕЙ ПОМОГАЛ ЭТО НЕ ЛЮБОВНИК...

Вера Попова

тоже решила посмотреть но она явно ек....ая

Larisa Prokopieva

Я ОШИБЛАСЬ ТАМ 8 СЕРИЙ А НЕ 16

Алексей Пимяков

то что он других поддерживает не плохо . но зачем ей знать это . лишний груз в голове

Майра

Даже не знаю .буду знать и представлять как он с другой. Это сложно. Я не смогу

Larisa Prokopieva

а если и так знаешь.. но он твердит что тебя любит.. в общем врёт или...

Майра

Я смогу только если это уже в прошлом а не сейчас. Если узнаю что когда то было

Larisa Prokopieva

Фильм хороший есть о чём подумать...

Майра

Не хочется об этом думать

Милота))

ВО ВСЁМ СТОИТ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ И ГОВОРИТЬ ПРАВДУ и тоже жить в любви и доверии.

Ольга Рабеко

ну если ее устраивает то почему же он не признается....будет жить с двумя....

Ольга Рабеко

хуже всего когда врет...обманывает и любовницу и жену..удобно устроился...а вот если бы любовница пришла и сказала жене что у нее любовь с ее мужем...то возможно жена отпустила бы своего мужа...и не страдала бы от лжи...

Larisa Prokopieva

Именно... В итоге она сказала правду сама и это привело к краху семьи.

Ольга Рабеко

а зачем семья которая на лжи держится...

Larisa Prokopieva

да...В этом -то и смысл фильма. Хотя... показано.что многие живут с такой ложью... Но...как гаденько это смотрится!((((

Ольга Рабеко

вы правы ..гадко очень гадко...многие мужчины обманывают своих любовниц а они надеются и верят и ведь по нескольку лет это продолжается....а вот пойди к жене и выясни все может и решится все наилучшим способом...ведь далеко не все жены готовы жить с обманом...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А не лучше ли было помотреть "17 мгновений весны" а не всякую хрень?

Larisa Prokopieva

ЯСМОТРЕЛА 17 МГНОВЕНИЙ.... И ФИЛЬМ "СКАЖИ ПРАВДУ "НЕ ХРЕНЬ...

Larisa Prokopieva

ДАЛЬШЕ УЖЕ НЕ ПОСМОТРЕТЬ ИБО Я ДОСМОТРЕЛА ДО КОНЦА....

Улугбек

... но... он же отчитывается... Возможно, даже в подробностях.?

Степаныч

Насмотритесь кин, потом мысли глупые в ваши головки лезут

Милош Йованович

никогда не надо сознаваться. НИКОГДА..и это будет правда.