Кот. Просто Кот.

Девушки, а кто нибудь из вас реально ночевал в шалаше? Или только ля-ля?)))

Ответы · страница 2
Фаина Крохмаль

Я правда не девушка,но в палатках(как и в шалашах) часто заночевывала с группами и с семьей на природе,на экскурсиях и на отдыхе.

Ирина

в шалаше не приходилось... в палатке много раз... и в детстве, помню, с родителями ездили на рыбалку и ночевали на сеновале)))))))))))

Tynkey Tynkey

Я не девушка и тоже не ночевал в шалаше, хотя может просто не было той девушки с которой можно было бы переночевать в шалаше))

Ад
Адия

В шалаше-нет. А вот под звездным небом -да) после выпускного на природу ездили с ночевкой на два дня. Классно было...☺️

St

При чем здесь ля-ля? Уверена, многие начинали жизнь семейную с "шалаша". Голых соколов Вы тоже вряд ли увидите в жизни.)

Прошлое

блин..была только в спрашке на виртуальном сеновале... Теперь памятник хочу ему поставить и мемориальную табличку...

Кот. Просто Кот.

сеновалу? или партнёру?)))

Прошлое

сеновалу...))) Партнер жив...сОбирается жениться)))

Прошлое

не знаю..

Татьяна Макарова

А как иначе,если ты находишься на природе. Например сплав на неделю,или восхождение на гору с ночевкой на перевале?

Татьяна Макарова

И на это могу ответить утвердительно ДА,было такое в жизни. А с милым и в шалаше рай это про меня.

Анатолий Морозов

Вы с начало спросите а знает девушка что такое шалаш из чего его делают.А то они и на траве не пробовали .А вы шалаш.

Кот. Просто Кот.

редко, но попадаются кто ночевал.

Анатолий Морозов

Не смешите .И мои ровесники многие не ночевали.В палатках да. Это топор с собой таскать

Кот. Просто Кот.

в лесу без топора вообще делать нечего.)

Анатолий Морозов

У меня один взял. Топор.Его перед эксплуатацией надо в водичке подержать что разбух и не слетал. Так чуть не убил свою даму

Кот. Просто Кот.

Может так и было задумано?😂

Natalia Ivanova

Я ночевала в детстве,а сейчас в палатках люблю. Но и шалаш бы построила , а что хорошая идея 👍Спасибо за эту мысль

Антонина Вожова

И не раз,иначе бы была жизнь прожита зря,а ещё есть сеновалы,а в сене заложены яблоки на зиму,и там такой аромат....

Зи
Зинаида

Реально было! За грибами в лес с ночёвкой ходили ! 🙂😁Но только спать не получилось - уснуть мышки мешали!

Елена Леоненко

В детстве было дело)) Кастрик, шалаш и мы девчата и пацаны, лет по 7-8...правда потом по шапке было от родителей)))

Елена Леоненко

Ну всю ночь нет - говорю ж родители не дали! Они нас нашли, за уши и домой))

Елена Леоненко

Да, не дали на природе переночевать)) Эх...а мы так хотели))

Кот. Просто Кот.

Организовались бы с родителями.)

Елена Леоненко

Ну а что поделать, им работать надо было, суровые 90-е, мама на трех работах и папа на заводе да на шабашках постоянных.

Елена Леоненко

Да, было...мама вообще квалификацию бухгалтера потеряла - работала куда берут - уборщицей, почтальоном, курьером - короче куда брали туда и шла.

Олег Ануфриев

реально нас даже в детстве таскали по лесам и как бы они не назывались-поисковые,туристические.......................

Олег Ануфриев

да уж-было,а что поисковых было здесь в беларуси-немеренно....................

Георгий Ламбоцкий

не девушка, но могу дать свой вариант ответа. Не ночевал ибо незачем. свое жилье имеется, уютное и привычное.

Monika Moretti

Нет, но с удовольствием бы и жила бы там среди леса. И никто не нужен. Только жрачкой затариться и бухлишком.

Monika Moretti

Ты только представь какой кайф! С утра в лесу, особенно после дождя..и никого!

Кот. Просто Кот.

Мне и представлять не надо. Я в лесу вырос.))

Наталья Крюк

В палатке. Ля ля Сейчас шалаши не делают. Хотя если захочешь можно сделать, но это только на речке из камыша.

Кот. Просто Кот.

Это потому что у вас там с лесом напряг.) Из еловых лап шикарный получается шалаш.)

Зоя Кузьмина

в молодости 2 недели жили в шалаше, 4 месяца во времянке с мужем после свадьбы, так что бывает и в реальности

Пакусана Мидиёй )))

)) А пчу сразу ля-ля то ? )) Очень даже клефска была ))) И пад открытым небом тожы ))) Я уж мавчу пра палатку ))))

Пакусана Мидиёй )))

И с милым и с друзьями ))) Усю жисть люблю походы ))

Людмила Н

Да ночевали конечно, только вопрос не в этом, а в том, как долго милый готов мариновать любимую в шалаше?

Б С

Шалашь пол дела. Если неодоптированный человек. Поподает в дикую среду. Он гибнет. От страха и тупости.