Кот. Просто Кот.

Девушки, а кто нибудь из вас реально ночевал в шалаше? Или только ля-ля?)))

Ответы · страница 6
Евгения

Ночевали но без милого с сестрой. Хоть летом и тепло. Но промерзли

Кот. Просто Кот.

что же вы без милого то туда полезли?))

Евгения

Так не было того кто со мной даже в шалаш пойдет ночевать

Юлька Барадюля

Ночевала даже под открытым небом в деревне возле реки. Было круто

Юлька Барадюля

Ахах да! Вот прям легла посреди песчаной дороги, на звезды любовалась и заснула. Шутка, а то небось чего про меня подумаете))

Кот. Просто Кот.

Главное, что бы в деревне не подумали.)

Ан
Анна

Мы бы с удовольствием, только милые попадаются с квартирами.☺️

Ле
Лера

Мне это нужно во все времена года, а не только зимой.))) и побольше.

Ле
Лера

Вообще то это был мой ответ на другой вопрос... Странно, почему он здесь.

Ольга

Было дело.. В молодости, когда в Полшу моталась.. Ночлег не нашли..

Ольга

В Польшу.. В 90 годы ездили Беларусь как и сейчас в Польшу. Только разница в том, что сей, ас работать, а тогда на заработки. Торговали на рынке

Хохотушка Весёлая

ля-ля-ля )) жу-жу-жу )) по секрету всему свету что угодно расскажу ))

Галина Сопот

" ...И я была девушка юная - сама не припомню - когда.." - приходилось

Ра
Раиса

........я да! в поход ходили с друзьями ..всё красиво ..и романтично ...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Прошедшей ночью вокруг меня в шалашах ночевала сотня девушек...

Та
Таня

И в палатке, и в шалаше, и просто в спальник под открытым небом...

Галина А.

В палатке, в сарае, не сановале... не, в шалаше точно не ночевала)

Кот. Просто Кот.

какие твои годы..) надо попробовать..)))

Галина А.

Да уж вышла я из того возраста то)) да и где ж нынче шалаш то найдёшь)

Галина А.

Сама???

Кот. Просто Кот.

сама построила, сама переночевала..)) а ты думала, что шалаши растут как грибы?))

Галина А.

А что, разве нет?

Галина А.

Обалдеть!)))

Галина А.

Вот так и прожила полжизни в невединии

Янина

Да было дело. Поехали под Ленина косили. Комары сьели. Замерзли

Кот. Просто Кот.

Дилетанты несчастные.))🤣

Янина

Так мы мелкие были, где ж опыта набраться(

Кот. Просто Кот.

На улице..)) Где тогда опыт брали..)) Не в интернете же.)

Яр
Ярослав

По любому ночевали. Слово шалашевка происходит от слово шалаш.

Мария

муж был охотник- ночевала и в лесу и в шалаше и на берегу реки-!!!

Александра ***

Ночевала... одна причем ...страху натерпелась....больше ну нафиг

Кот. Просто Кот.

Я и говорю.. Нахлобучило нипадецки.)))

Александра ***

Испугалась я да

Кот. Просто Кот.

Фантазия богатая. Это плюс.))

Александра ***

Зашкаливает даже порой

Tatyana Fedorovich

Конечно...! Это было....в туристическом походе....оооочень давно!

Мадлен

помню как сейчас- Разлив,шалаш,Ленин и интернационал спиваем

Мадлен

подслушивали за березками топчась

Двойной Знак

Да ! Девушки , когда иголки с ёлки впиваются вам во влагалище ?

Вера Ткаченко(Киршина)

ночевала и не раз даже высоко в горах и на берегу моря кайф!!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

в палатке и в шалаше по молодости бывало, тогда у нас и палатки то не было, вот этим летом в палатке на Балхаше

Кот. Просто Кот.

Я точно не про палатку спрашивал.

Кот. Просто Кот.

Про шалаш. Вы вопрос читали?

Вера Ткаченко(Киршина)

ну и что вы на секс намекаете, это далеко не так

Кот. Просто Кот.

Какой, нахрен, секс????
Вам о вечном пора подумать.

Вера Ткаченко(Киршина)

о вечном надо думать всем, да и молодость быстро проходит! пока я вас не замечаю больше

Александр Емельянов - Женат

да и со мной - 3-4 дамы...ночевали А в палатках - вообще , валом..!!

Александр Емельянов - Женат

одновременно, в одной (3-х местной) палатке = 8 человек... друг на друге

Кот. Просто Кот.

это какой то промискуитет!))))

Александр Емельянов - Женат

анекдоты - травили..дождик начался...вот и - остались..