Светлый

К холостяку обычно звонят в дверь женщины с косой, не с той, которая на голове, а с той, что в руках. После её прихода жизни холостяка хана?

Ответы
Просто Вишенка

Смею Вас заверить, что рано или поздно эта Женщина назначает свидание всем....

Просто Вишенка

Привет!, А я виновата, что она такая легкомысленная особа?....)

Александр

Привет,Лен! Дивлюсь с этой спрашивалки,некоторые ну такую хр-ень спросят!!!

Просто Вишенка

А некоторые ...Ну такую хрень ответят...Вот и поговорили ))))))

Александр

))))по моему хреньских ответов на много больше,чем вопросов

Марина Малышева

Да, холостяки живут меньше семейных.

Галина Райкова

Она может звонить всем!!!

Светлана Григорович

не верю

Светлана Григорович

тогда ты уникум)))))))))

Евгений Соколов

ну не то что...но что то видимо есть.... 😄