Владимир Очкан

Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера?

Ответы
Любовь Ларина

да нет..просто женщина она очень гармонична с разумом)))она думает мозгами и сердцем..а мужчины головкой и инстинктами)))вот почему мы такие разные)))

Валя Соколова

А зачем нас торопить. Если надо мы и сами поторопим! Любите нас нежнее, степеннее и мы расстаем в ваших нежных обьятиях!

Ве
Вероника

если Вы имеете ввиду что она поторопится, но есть вероятность появления различных недочетов, то да.

Валерий Филатов

Это хуже - на комп и поругаться можно - а на женщину -нет(ещё больше "затормозишь" процесс)

Я Своя

Ну если програмист хороший то может добится от агрегата довольно хороших результатов

Ekaterines Fleur

верно подмечено)))))) в случае настойчивости есть вероятность начать все сначала

Кошка Дикая

только хуже будет...и опоздаете...и еще деньги понадобятся ( вину заглаживать)

Людмила Донец

Ага..А также остановить тайфун, прекратить наводнение..(продолжать?)

Ирина Тищенко

)))все женщины разные! а мужчины всегда ускоряются если их торопишь?

Серёга Спичак

оно начнет как всегда тормозить и придется ждать еще дольше)епта)

solomon369

мало времени...много ран...чем быстрей вылечит тем же ей и лучше

Сергей Полезин

Да но понему можно постучать авот там как дело обернётся......

Ва
Варя

Разве??? У меня все наоборот !!!))) Я все своих мужчин погоняю)))

Василий Борисенко

нет ! это тормозить поезд который идет в обратную сторону !

Екатерина Григорьева

если компьютер мозг-- то и женщина тоже с умом собирается

Одинокая Волчица

Ты не представляешь, как это в точку! Всему свое время!))

Вадим Ильянов

нет 🙂 её можно взять на руки и пронести в своём ритме=)))

Сергей Сергеев

бывает еще хуже, как состав самому тронуть с места... 🙂

Марина Лежепёкова

А мужчину торопить вообще бессмысленно и бесполезно.

Наталья Храмова

Можно подумать, торопить мужчину - не то же самое)