~ Наблюдатель ~ 👀

Ругаемся, ссоримся, но все равно общаемся.. С вами такое бывает?)

Ответы
Vlad

— Понимаешь, мы ведь ссоримся все время. Мы не можем быть вместе, да ? 😕
— Скажи...А ты любишь вишню ?
— Да...А при чем тут вишня...? 🧐
— А ты выплевываешь косточки, когда ее ешь? 🤔
— Ну да...конечно...
— Ну аот так и в жизни. Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню..!😉👌

~ Наблюдатель ~ 👀

Мудро

Vlad

😉👌

Виктор Соловьев

Не серьезно..зачем ссорится и ругаться. ..или язык быстрее чем мозг работает выливая грязь ..с такими людьми сложно..из за угла можно в любой момент получить..

~ Наблюдатель ~ 👀

И такое бывает да

Ку
Кубаночка

как говорила моя еще бабушка👉Милые бранятся только тешутся.. Иными словами, только равнодушные люди живут в полной гармонии...

~ Наблюдатель ~ 👀

Согласен с вашей бабушкой

Ку
Кубаночка

С моей бабушкой трудно спорить.. Я, уже будучи почти что в ее возрасте, до сих пор понимаю. как она во многих вещах была права...

~ Наблюдатель ~ 👀

Бабушки они такие, уверен вы тоже многого повидали

Ку
Кубаночка

Конечно..Ведь жизнь прожить это вам не поле перейти...😉

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Было. Но, если такое общение становится системой, я из неё стараюсь выйти и прекратить нездоровое, незрелое общение.

~ Наблюдатель ~ 👀

В каком то смысле да

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

По одному и тому же кругу ходить, это наказание.

~ Наблюдатель ~ 👀

Изменить ситуацию в ваших руках

~ Наблюдатель ~ 👀

В лучшую

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Для себя да. Я расставалась смнеспокойными.

~ Наблюдатель ~ 👀

Хорошо)

Евгений Во-Ин

у меня с бывшими - прекрасные отношения... вот вообще! с женой бывшей вообще... но у нас и дочь и внучка...

Евгений Во-Ин

и да - я редкий ГУсь - все всех после раставаний клянут друг-друга... зачем? моей бывшей жене ко мне муж ревновал ну сильно. выпили с ним водки - ну вообще вопрос отпал. ну были у него подозрения, что я что-то там шуры-муры... госоподи.. у нас дочь и внучка.. я четырежды в глубоких отношениях ... вообщем ваабще ни панибратсв ессно - но успокил... ну представь - я их дочь со своей с летнего лагеря забирал - со своей - ну какие могут быть вообще претензии... всё очень быстро и легко разрулили

~ Наблюдатель ~ 👀

И хорошо что решилось, это жизнь🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

так и надо решать - без недомолвок, это отравляет жизнь

~ Наблюдатель ~ 👀

Согласен

Евгений Во-Ин

по 150 и вообще все вопросы закрыли - нюанс был в том, что он жил в моей квартире и потом все доли поделили -дочери квартиру купили - всё - вопрос закрыт и да нормальный мужик - вообще никаких претензий... и у меня голова не болит

Ми
Милая

Пффф, мы постоянно соримся с мужем. Иногда он в машине спит🤣 потом приходит когда замерзает видимо

~ Наблюдатель ~ 👀

Аххах и такое бывает😁

Александра

конечно, лёгкое общение говорит о том, что мы не должны оправдываться и что-то кому-то объяснять

Галина

Конечно....бывают споры жаркие....но мы же родные, не враги...так что все хорошо🤭🙈

~ Наблюдатель ~ 👀

Точно.. так и есть))

Ал
Алина

Бывает и так, но лучше жить мирно...не люблю, скандалы сорры, выяснения отношений

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, конечно . Живые же люди, что-то касается, вот и реагируем подобным образом

~ Наблюдатель ~ 👀

Но не так серьезно думаю)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А как несерьёзно думать на этот счёт?) Поведайте, пожалуйста

~ Наблюдатель ~ 👀

Ну поссорились, быстро забыли и помирились)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А если быстро помириться не получается?)

~ Наблюдатель ~ 👀

Максимум 3 дня.. как у меня бывает)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это хорошо)

~ Наблюдатель ~ 👀

Ну нормик)

Романа

Чтоб ругаться - нет. Дебатируем на самые разные темы громко и эмоционально.

~ Наблюдатель ~ 👀

Дебаты значит)

Романа

Аха)

~ Наблюдатель ~ 👀

Это даже хорошо)

Романа

Конечно) Весело!)

Елена

Скорее нет, чем да. Не своих отпускаю и отправляю. Своих всегда достаточно.

~ Наблюдатель ~ 👀

Понятно, хорошо

Кирилл Рай

Не бывает, я не ругаюсь, а даю моральных пиздюлин тем, кто это заслужил

Св
Светлана

Постоянно, потому что некуда деться, не убивать же гаденыша, посадят.

Вера Соломенникова

всегда так,друзья должны не быть злыми,в ссорах истина рождается

Владимир Фомичев

Бывает , но редко , общение происходит в дружеской обстановке .

~ Наблюдатель ~ 👀

Хорошо

Димка

Попробуй систематические драки с увечьями, чувак...🖼

.Натали.

Некоторые не просто общаются , а живут вместе четверть века)))

~ Наблюдатель ~ 👀

Ради детей надо, терпения вам и согласия взаимного

.Натали.

Спасибо. Терпение нынче востребовано. )

Zаиц Харофый

Молодая семья. Ругаются, ссорятся, но всë равно чпокаютса.

Александра Михайличенко (Кактан)

Да бывает. И это моя лучшая подруга. Как родная сестра)))

~ Наблюдатель ~ 👀

И такое бывает)